В ряде районов Тбилиси 6 мая "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 6 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 5 мая - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 6 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых работ с 09:30 часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей пр. Пекина, ул. Сабурталинской, Цинцадзе, Каландадзе, Багратиони, Мицкевича и Костава.

В связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей ул. Костава. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей ул. Нуцубидзе, Асатиани и Земо Делиси.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей Военного городка (частично), прохода Саэкимо, ул. Качарава, Цернаки, Чрелашвили, навтлугской, Юнкеров, Холбрука, Додашвили, Кварельской и Саингилос.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов  до 14 часов ограничение коснется: жителей  V микрорайона плато Нуцубидзе, III квартала II микрорайона плато Нуцубидзе, поселка Багеби и Цкнетского шоссе.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей IV квартала Дигомского массива, ул. Любляна, Белиашвили и Ахметели. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей пр. Акакия Церетели (частично).

В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей III, IV, V, VI микрорайонов Дигомского массива, ул. Микеладзе и Робакидзе. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей пр. Акакия Церетели (частично).

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей пр. Гурамишвили (частично), ул. Гаришвили, Какабадзе, Садмели, Семьдесят третьей, Амиранашвили, Велисцихе, Сихарулидзе, Жгенти, Чарглис и Урицкого. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей пр. Гурамишвили (частично), ул. Ксанской, Арбос, Вардисубнис, Квишхетской и Грмагелис.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до  17 часов ограничения коснутся: жителей I квартала III микрорайона массива Варкетили, поселка Аэропорт, поселка Алексеевка, поселка Лило, ул. Давиташвили, Шаншиашвили, Хведелиани, Каирской, Кизикской, Энукидзе и Полиции. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей Верхнего плато Варкетили.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов  до 16 часов ограничение коснется: жителей пр. Давида Агмашенебели (частично) и ул. Узнадзе. В связи с проведением плановых работ с 11 часов  до 15 часов ограничение коснется: жителей пр. Давида Агмашенебели (частично) и ул. Абашидзе.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей ул. Барисахо, Ульянова, Андроникашвили, Трапаидзе и Уцерской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0