В ряде районов Тбилиси 7 мая "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 7 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 6 мая - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 7 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановыхработ с 09:30 часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей ул. Икалто и  Бахтриони. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей пр. Пекина,  ул. Гамрекели, Кутузова, Иосебидзе и Анны Каландадзе.
 
В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до14 часов ограничения коснутся: жителей пр. Кетеван Цамебули, Военного городка (частично), ул. Кварельской, Толенджи, Мтисдзирис, Ушакова, Ратилис, Твишис, Месхетской, Квис сахлис, Амиреджиби, Доэсис, Зурабишвили, Каспской, Гарекахетис, Шорапанской, Ширакской, Ацкурской, Леха Качинского, Цуцхватской, Кошковани, Дзеверской, Сабадурис, Бабисхевской, Беглетской, Жонетской, Кикетской, Армении, Мревлишвили, Каишаури, Ниабской, Руиспирис, Накералис и Одзисис.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов  до16 часов ограничение коснется: жителей  села Цкнкети.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часовдо 16 часов ограничения коснутся: жителей I и VI кварталов Дигомского массива.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей IV микрорайона ТЭВЗ, пр. Гурамишвили, ул. Урекской, Жгенти, Иремашвили, Хванчкарис, Ткибульской, Штилис, Сачхерской, Цоднискарис и Чарглис.  В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей X квартала поселка ТЭВЗ и I квартала XI микрорайона поселка ТЭВЗ.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часовдо  17 часов ограничения коснутся: жителей поселка Лило, Кахетинского шоссе, II и IV микрорайонов Варкетили-3.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: жителей ул. Чхеидзе, Гамцемлидзе, Тоидзе и Хетагурова. В связи с проведением плановых работ с 11 часов  до 16 часов ограничение коснется: жителей пр. Акакия Церетели, пр. Царицы Тамары,  ул. Цинамдзгвришвили, Боржомкой и Цабадзе.  
 
В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до14 часов ограничения коснутся: жителей IV  микрорайона Мухиани (частично) и III микрорайона Глданского массива.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: жителей ул. Читадзе. В связи с проведением плановых работ с 11 часов  до 14 часов ограничение коснется: жителей I тупика Николадзе, ул. Николадзе, Анджапаридзе и Шио Мгвимели. 

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0