В ряде районов Тбилиси 8 мая "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 8 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 7 мая - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 8 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском и Дидубийском районах в связи спроведением плановых работ с 09:30 часов до 18 часов ограничениякоснутся: жителей ул. Сабурталинской, Саирме, Мицкевича, Цагарели и Сулхана Цинцадзе. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей пр. маршала Геловани,  I, II кварталов Дигомского массива и ул. Акакия Бакрадзе.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до17 часов ограничения коснутся: жителей ул. монаха Габриела Салосского, Арвеладзе, Андгуладзе, Бакрадзе, Дурмишидзе, Цаленджихской, Шервашидзе и Афанасьева.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов  до14 часов ограничение коснется: жителей пр. Чавчавадзе и ул. Кавсадзе.

В Дидубийском районе в связи с проведением профилактических работ на подстанции "Дидубе-220" с 00 часов до 06 часов ограничения коснутся:жителей Левой набережной Куры, пр. Акакия Церетели, ул. Агладзе, Кереселидзе, Гоголаури, Хошараули, Станиславского, Бакрадзе, Гудаутской, Гветадзе, Ванской, Зестафонской, Ткибульской, Сухумской, Зугдидской, Кедия, Эвдошвили, Тевдоре Мгвдлис, Цемской, Самтредской, Кипиани, Багратиони, Гаприндаули и Мирцхулава.

В связи с проведением плановых работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей ул. Ахметели и Любляна.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей IV микрорайона ТЭВЗ, пр. Гурамишвили, ул. Урекской, Жгенти, Иремашвили, Хванчкарис, Ткибульской, Штилис, Сачхерской, Цоднискарис и Чарглис. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей ул. Самгеретис и Ефрема Закарая.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часовдо  17 часов ограничения коснутся: жителей Верхнего плато массива Варкетили, II поселка Навтлуги, ул. Чичинадзе и Киндзмараульской.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: жителей пр. Агмашенебели, ул. Марджанишвили и Санкт-Петербургской. В связи с проведением плановых работ с 11 часов  до 15 часов ограничение коснется: ул. Нино Чхеидзе, Гамцемлидзе, Докис, Кумысской, Тоидзе и Хетагурова.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до14 часов ограничения коснутся: жителей I  микрорайона Глданского массива и ул. Омара Хизанишвили.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: жителей ул. Коджорской, Амаглебис, Асатиани и Давиташвили.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до12 часов ограничения коснутся: жителей ул. Везирова, Горгасали, Эфрема Мцире, Бердзнис и Гришашвили.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых работ с 12 часов до14 часов ограничения коснутся: жителей села Коджори.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0