Ремонт дорог в Надзаладевском районе Тбилиси

Подписаться
На фото - идет ремонт улицы Гудамакри, где в рамках соглашения с компанией "Лукри", осуществляющей работы, должно быть уложено 1300 кв. метров нового дорожного покрытия.

Представители городских служб приступили к укладке асфальта на проезжей части дорог в Надзаладевском районе Тбилиси, где долгое время жители жаловались на состояние дорожного покрытия.

© facebook.com/CityHallofTbilisiНа фото - идет ремонт улицы Гудамакри, где в рамках соглашения с компанией "Лукри", осуществляющей работы, должно быть уложено 1300 кв. метров нового дорожного покрытия.
На фото - идет ремонт улицы Гудамакри, где в рамках соглашения с компанией Лукри, осуществляющей работы, должно быть уложено 1300 кв. метров нового дорожного покрытия. - Sputnik Грузия
1/6
На фото - идет ремонт улицы Гудамакри, где в рамках соглашения с компанией "Лукри", осуществляющей работы, должно быть уложено 1300 кв. метров нового дорожного покрытия.
© facebook.com/CityHallofTbilisiДорожные работы осуществляются в рамках соглашения на сумму в 170 тысяч лари, в рамках которого компания "Лукри" должна отремонтировать ряд дорог в районах Глдани и Надзаладеви.
Дорожные работы осуществляются в рамках соглашения на сумму в 170 тысяч лари, в рамках которого компания Лукри должна отремонтировать ряд дорог в районах Глдани и Надзаладеви. - Sputnik Грузия
2/6
Дорожные работы осуществляются в рамках соглашения на сумму в 170 тысяч лари, в рамках которого компания "Лукри" должна отремонтировать ряд дорог в районах Глдани и Надзаладеви.
© facebook.com/CityHallofTbilisiПредставитель мэрии Тбилиси Автандил Судадзе заявил журналистам, что ремонт и восстановление дорожного покрытия проводится в масштабах всего Тбилиси.
Представитель мэрии Тбилиси Автандил Судадзе заявил журналистам, что ремонт и восстановление дорожного покрытия проводится в масштабах всего Тбилиси. - Sputnik Грузия
3/6
Представитель мэрии Тбилиси Автандил Судадзе заявил журналистам, что ремонт и восстановление дорожного покрытия проводится в масштабах всего Тбилиси.
© facebook.com/CityHallofTbilisiКомпания "Лукри" уложит новый асфальт на улицах в районах Глдани и Надзаладеви, в рамках соглашения с мэрией Тбилиси.
Компания Лукри уложит новый асфальт на улицах в районах Глдани и Надзаладеви, в рамках соглашения с мэрией Тбилиси. - Sputnik Грузия
4/6
Компания "Лукри" уложит новый асфальт на улицах в районах Глдани и Надзаладеви, в рамках соглашения с мэрией Тбилиси.
© facebook.com/CityHallofTbilisiПосле зимы состояние дорог во многих районах Тбилиси потребовало ремонта. В то же время дороги в Надзаладевском районе уже долгое время находились в плохом состоянии.
После зимы состояние дорог во многих районах Тбилиси потребовало ремонта. В то же время дороги в Надзаладевском районе уже долгое время находились в плохом состоянии. - Sputnik Грузия
5/6
После зимы состояние дорог во многих районах Тбилиси потребовало ремонта. В то же время дороги в Надзаладевском районе уже долгое время находились в плохом состоянии.
© facebook.com/CityHallofTbilisiРемонт дорожного покрытия в столице Грузии контролирует руководство мэрии Тбилиси, представители которого регулярно выезжают на место проведения работ.
Ремонт дорожного покрытия в столице Грузии контролирует руководство мэрии Тбилиси, представители которого регулярно выезжают на место проведения работ. - Sputnik Грузия
6/6
Ремонт дорожного покрытия в столице Грузии контролирует руководство мэрии Тбилиси, представители которого регулярно выезжают на место проведения работ.
Лента новостей
0