Юношеская сборная Грузии по футболу проиграла испанцам 1:4

© photo: SputnikФутбол
Футбол - Sputnik Грузия
Следующий матч грузинские футболисты проведут против команды Португалии. Игра состоится 31 мая в 17:00 на стадионе имени Михаила Месхи.

ТБИЛИСИ, 29 мая — Sputnik. Сборная Грузии по футболу U-19 потерпела поражение от испанцев со счетом 1-4. Матч состоялся в пятницу, 29 мая, на стадионе имени Михаила Месхи, в рамках элит раунда Чемпионата Европы УЕФА в возрастной категории до 19-ти лет.

Уже к получасу игры подопечные Георгия Девдариани проигрывали 0-2. В составе испанцев отличились Асенсио и Вальехо. В самой концовке первого тайма Георгий Тевзадзе сократил отставание до минимума.

Вторая половина встречи прошла в равной борьбе и грузинские футболисты имели реальные возможности сравнять счет, однако предоставленными шансами не воспользовались. Испанцы же, выждав паузу, выдали мощную концовку и еще дважды отпраздновали взятие ворот. На 79-ой минуте отличился Майораль, а в компенсированное время точку поставил Альфонсо.

Ранее в этой же группе португальцы нанесли сокрушительное поражение сборной Турции 6-1.

Следующий матч грузинские футболисты проведут против команды Португалии. Игра состоится 31 мая в 17:00 на стадионе имени Михаила Месхи.