Международная конференция НАТО открылась в Тбилиси

Подписаться
Участие в работе встречи принимают 250 военных и экспертов из 28 стран-членов и 20 государств-партнеров НАТО. Конференция проходит в тбилисском выставочном комплексе Expo Georgia.

Участие в работе встречи принимают 250 военных и экспертов из 28 стран-членов и 20 государств-партнеров НАТО. Конференция проходит в тбилисском выставочном комплексе Expo Georgia. 

© facebook.com/mod.gov.geВ Грузии впервые проводится ежегодная конференция стратегического военного партнерства НАТО. На фото - к участникам встречи по видеосвязи обращается заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу.
В Грузии впервые проводится ежегодная конференция стратегического военного партнерства НАТО. На фото - к участникам встречи по видеосвязи обращается заместитель генсека НАТО  Александр Вершбоу. - Sputnik Грузия
1/7
В Грузии впервые проводится ежегодная конференция стратегического военного партнерства НАТО. На фото - к участникам встречи по видеосвязи обращается заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу.
© facebook.com/mod.gov.geМинистр обороны Грузии Тинатин Хидашели, приветствуя участников конференции, заявила, что для страны очень важно принимать форум такого уровня и поблагодарила руководство альянса за решение провести встречу в Тбилиси.
Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели, приветствуя участников конференции, заявила, что для страны очень важно принимать форум такого уровня и поблагодарила руководство альянса за решение провести встречу в Тбилиси. - Sputnik Грузия
2/7
Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели, приветствуя участников конференции, заявила, что для страны очень важно принимать форум такого уровня и поблагодарила руководство альянса за решение провести встречу в Тбилиси.
© facebook.com/mod.gov.geУчастие в работе встречи принимают 250 военных и экспертов из 28 стран-членов и 20 государств-партнеров НАТО.
Участие в работе встречи принимают 250 военных и экспертов из 28 стран-членов и 20 государств-партнеров НАТО. - Sputnik Грузия
3/7
Участие в работе встречи принимают 250 военных и экспертов из 28 стран-членов и 20 государств-партнеров НАТО.
© facebook.com/mod.gov.geВыступая на встрече, главнокомандующий Объединенными силами трансформации НАТО Жан-Поль Паломерос заявил, что развитие партнерства - это будущее альянса. "НАТО будет продолжать поддерживать своих партнеров", - заявил он.
Выступая на встрече, главнокомандующий Объединенными силами трансформации НАТО  Жан-Поль Паломерос заявил, что развитие партнерства - это будущее альянса. НАТО будет продолжать поддерживать своих партнеров, - заявил он. - Sputnik Грузия
4/7
Выступая на встрече, главнокомандующий Объединенными силами трансформации НАТО Жан-Поль Паломерос заявил, что развитие партнерства - это будущее альянса. "НАТО будет продолжать поддерживать своих партнеров", - заявил он.
© facebook.com/mod.gov.geМеждународная конференция проходит в тбилисском выставочном комплексе Expo Georgia.
Международная конференция проходит в тбилисском выставочном комплексе Expo Georgia. - Sputnik Грузия
5/7
Международная конференция проходит в тбилисском выставочном комплексе Expo Georgia.
© facebook.com/mod.gov.geГлава Генштаба Вооруженных сил Грузии Вахтанг Капанадзе рассказал о планах по созданию тренировочного центра НАТО, который может быть открыт неподалеку от Тбилиси - в местечке Вазиани, уже до конца текущего года.
Глава Генштаба Вооруженных сил Грузии Вахтанг Капанадзе рассказал о планах по созданию тренировочного центра НАТО, который может быть открыт неподалеку от Тбилиси - в местечке Вазиани, уже до конца текущего года. - Sputnik Грузия
6/7
Глава Генштаба Вооруженных сил Грузии Вахтанг Капанадзе рассказал о планах по созданию тренировочного центра НАТО, который может быть открыт неподалеку от Тбилиси - в местечке Вазиани, уже до конца текущего года.
© facebook.com/mod.gov.geРабота двухдневной конференции продолжится 10 июня.
Работа двухдневной конференции продолжится 10 июня. - Sputnik Грузия
7/7
Работа двухдневной конференции продолжится 10 июня.
Лента новостей
0