Александр Метревели выиграл турнира из серии ITF в Турции

Грузинский теннисист великолепно провел турнир в Турции. В пяти проведенных поединках он проиграл лишь один сет.

ТБИЛИСИ, 10 авг — Sputnik. Грузинский теннисист Александр Метревели обыграл испанца Хорди Виве 6:2, 5:2 и стал победителем турнира из серии ITF в Стамбуле.

При счете 5:2 во втором сете, испанец, сославшись на травму, прекратил сопротивление.

Теннис. Александр Метревели - Sputnik Грузия
Александр Метревели выиграл турнир ITF в Стамбуле

Грузинский теннисист великолепно провел турнир в Турции. В пяти проведенных поединках он проиграл лишь один сет.

Метревели, занимающий на данный момент 449 место в мировом рейтинге теннисистов, за победу на турнире получит 18 очков, что позволит ему приблизиться к четвертой сотне.

Помимо рейтинговых очков, Метревели пополнил свой банковский счет на 1300 долларов.