Восстановительные работы на трассе в центре Тбилиси идут круглосуточно

Подписаться
В Тбилиси, в ущелье реки Вере, продолжаются работы по восстановлению пострадавшего от стихии шоссе Чабуа Амирэджиби и всей автодорожной инфраструктуры.

В Тбилиси, в ущелье реки Вере, продолжаются работы по восстановлению пострадавшего от стихии шоссе Чабуа Амирэджиби и всей автодорожной инфраструктуры.

© photo: Sputnik / Бесик ПипияРаботы по реконструкции и реабилитации автомагистрали, соединяющей центральные районы Тбилиси - Ваке и Сабуртало, ведутся под контролем мэра города в 24-часовом режиме.
Работы по реконструкции и реабилитации автомагистрали, соединяющей центральные районы Тбилиси - Ваке и Сабуртало, ведутся под контролем мэра города в 24-часовом режиме. - Sputnik Грузия
1/10
Работы по реконструкции и реабилитации автомагистрали, соединяющей центральные районы Тбилиси - Ваке и Сабуртало, ведутся под контролем мэра города в 24-часовом режиме.
© photo: Sputnik / Бесик ПипияБудут восстановлены разрушенные в результате наводнения участки дороги.
Будут восстановлены разрушенные в результате наводнения участки дороги. - Sputnik Грузия
2/10
Будут восстановлены разрушенные в результате наводнения участки дороги.
© photo: Sputnik / Бесик ПипияЗаново выложат тротуарную плитку.
Заново выложат тротуарную плитку. - Sputnik Грузия
3/10
Заново выложат тротуарную плитку.
© photo: Sputnik / Бесик ПипияБудут реабилитированы поврежденные части тоннелей.
Будут реабилитированы поврежденные части тоннелей. - Sputnik Грузия
4/10
Будут реабилитированы поврежденные части тоннелей.
© photo: Sputnik / Бесик ПипияЭтот тоннель напротив парка «Мзиури» будет ликвидирован.
Этот тоннель напротив парка «Мзиури» будет ликвидирован. - Sputnik Грузия
5/10
Этот тоннель напротив парка «Мзиури» будет ликвидирован.
© photo: Sputnik / Бесик ПипияВместо тоннеля здесь построят переходный мост.
Вместо тоннеля здесь построят переходный мост. - Sputnik Грузия
6/10
Вместо тоннеля здесь построят переходный мост.
© photo: Sputnik / Бесик ПипияПереходный мост сделает реку Вере более свободной в движении и в случае повышения уровня воды не возникнет угрозы.
Переходный мост сделает реку Вере более свободной в движении и в случае повышения уровня воды не возникнет угрозы. - Sputnik Грузия
7/10
Переходный мост сделает реку Вере более свободной в движении и в случае повышения уровня воды не возникнет угрозы.
© photo: Sputnik / Бесик ПипияВосстановительные работы ведут несколько крупных строительных компаний. Стоимость проекта составляет 14,7 миллионов лари.
Восстановительные работы ведут несколько крупных строительных компаний. Стоимость проекта составляет 14,7 миллионов лари. - Sputnik Грузия
8/10
Восстановительные работы ведут несколько крупных строительных компаний. Стоимость проекта составляет 14,7 миллионов лари.
© photo: Sputnik / Бесик ПипияРаботы планируется завершить к школьному сезону, когда жители столицы начнут возвращаться с мест отдыха и уличное движение вновь станет интенсивным.
Работы планируется завершить к школьному сезону, когда жители столицы начнут возвращаться с мест отдыха и уличное движение вновь станет интенсивным. - Sputnik Грузия
9/10
Работы планируется завершить к школьному сезону, когда жители столицы начнут возвращаться с мест отдыха и уличное движение вновь станет интенсивным.
© photo: Sputnik / Бесик ПипияРечка Вере, которая в результате сильного ливня и схода оползня в горах близ Тбилиси, вышла из берегов и затопила в июне центр Тбилиси.
Речка Вере, которая в результате сильного ливня и схода оползня в горах близ Тбилиси, вышла из берегов и затопила в июне центр Тбилиси. - Sputnik Грузия
10/10
Речка Вере, которая в результате сильного ливня и схода оползня в горах близ Тбилиси, вышла из берегов и затопила в июне центр Тбилиси.
Лента новостей
0