Сборная Грузии по регби проиграла третий тест-матч подряд

© facebook.com/OfficialGeorgiaRugbyСборная Грузии по регби
Сборная Грузии по регби - Sputnik Грузия
Сборная Грузии потерпела поражения во всех трех тест-матчах перед Чемпионатом Мира.

ТБИЛИСИ, 6 сен — Sputnik. Сборная Грузии по регби, которая продолжает подготовку к Чемпионату Мира, проиграла команде Японии в тест-матче 10:13.

Первый тайм встречи в Глостере завершился со счетом 7:6 в пользу грузинских регбистов. Результативную попытку на свой счет записал Мураз Гиоргадзе, а реализацию исполнил Мераб Квирикашвили.

Во второй половине на поле была равная борьба, и счет оставался неизменным вплоть до 70 минуты, когда Лаша Малагурадзе точно исполнил штрафной. Казалось, что подопечные Милтона Хейга уже не упустят победы. Но в оставшееся время японцы сумели совершить удачную попытку, за которой последовала реализация.

Отыграться грузинские регбисты уже не смогли.

Таким образом сборная Грузии потерпела поражения во всех трех тест-матчах перед Чемпионатом Мира. В конце августа от клуба английской премьер-лиги "Ньюкасл Фэлконс" (7:27), 2 сентября от сборной Канады (15:16) и сейчас от представителей страны восходящего солнца.

Чемпионат Мира по регби пройдет в Англии и Уэльсе с 18 сентября по 31 октября. Соперниками сборной Грузии по группе "С" будут команды Новой Зеландии, Аргентины, Тонги и Намибии.