Сборная Грузии по борьбе вновь без медалей

© photo: Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкФлаг Грузии
Флаг Грузии - Sputnik Грузия
В первый день разыгрывался один комплект медалей в весовой категории до 65 кг, где сборную Грузии представлял Автандил Кенчадзе.

ТБИЛИСИ, 11 сен — Sputnik. На продолжающемся Чемпионате Мира по борьбе в Лас-Вегасе начались соревнования борцов вольного стиля, но сборная Грузии осталась без медалей.

В первый день разыгрывался один комплект медалей в весовой категории до 65 кг, где сборную Грузии представлял Автандил Кенчадзе.

В первом раунде соперником грузинского борца стал Хуан Дин Нгуен из Вьетнама, у которого Кенчадзе выиграл без особых проблем 10:0

Выйдя в 1/8 финала Кенчадзе встретился с представителем Азербайджана Тогрулом Асгаровым и проиграл со счетом 2:9.

В пятницу "вольники" разыграют еще три комплекта наград Чемпионата Мира. Сборную Грузии представляют: Бека Ломтадзе (-61 кг), Сандро Аминашвили (-86 кг) и Элизбар Одикадзе (-97 кг).