Тбилиси принял полуфинал конкурса красоты Miss Chinese Cosmos Pageant

Подписаться
Полуфинал китайского конкурса красоты Miss Chinese Cosmos Pageant, в котором участвовали 16 девушек из Поднебесной, состоялся в Тбилиси 22 сентября.

Полуфинал китайского конкурса красоты Miss Chinese Cosmos Pageant, в котором участвовали 16 девушек из Поднебесной, состоялся в Тбилиси 22 сентября.

© photo: SputnikОтбор участниц проходил в одном из тбилисских национальных ресторанов – девушки предстали перед жюри в нарядах грузинского дизайнера Аки Минашвили.
Отбор участниц проходил в одном из тбилисских национальных ресторанов – девушки предстали перед жюри в нарядах грузинского дизайнера Аки Минашвили. - Sputnik Грузия
1/9
Отбор участниц проходил в одном из тбилисских национальных ресторанов – девушки предстали перед жюри в нарядах грузинского дизайнера Аки Минашвили.
© photo: SputnikО своем выходе в финал китайские красавицы узнали не на традиционном оглашении, а во время обеда – тем, кто прошел дальше, были поданы блюда с пеламуши - грузинским национальным лакомством из виноградного сока.
О своем выходе в финал китайские красавицы узнали не на традиционном оглашении, а во время обеда – тем, кто прошел дальше, были поданы блюда с пеламуши - грузинским национальным лакомством из виноградного сока. - Sputnik Грузия
2/9
О своем выходе в финал китайские красавицы узнали не на традиционном оглашении, а во время обеда – тем, кто прошел дальше, были поданы блюда с пеламуши - грузинским национальным лакомством из виноградного сока.
© photo: SputnikПеламуши обнаружили на своих тарелках 12 конкурсанток, которые вышли в финал.
Пеламуши обнаружили на своих тарелках 12 конкурсанток, которые вышли в финал. - Sputnik Грузия
3/9
Пеламуши обнаружили на своих тарелках 12 конкурсанток, которые вышли в финал.
© photo: SputnikОставшиеся четыре конкурсантки получили вместо сладостей утешительный приз – украшения и выбыли из борьбы.
Оставшиеся четыре конкурсантки получили вместо сладостей утешительный приз – украшения и выбыли из борьбы. - Sputnik Грузия
4/9
Оставшиеся четыре конкурсантки получили вместо сладостей утешительный приз – украшения и выбыли из борьбы.
© photo: SputnikФинал конкурса пройдет в Китае 17 октября.
Финал конкурса пройдет в Китае 17 октября. - Sputnik Грузия
5/9
Финал конкурса пройдет в Китае 17 октября.
© photo: SputnikО десяти днях, проведенных китаянками в рамках конкурса красоты в Грузии, организатор проекта спутниковое телевидение Phoenix TV сняло документальный фильм, который будет демонстрироваться во время финала.
О десяти днях, проведенных китаянками в рамках конкурса красоты в Грузии, организатор проекта спутниковое телевидение Phoenix TV сняло документальный фильм, который будет демонстрироваться во время финала. - Sputnik Грузия
6/9
О десяти днях, проведенных китаянками в рамках конкурса красоты в Грузии, организатор проекта спутниковое телевидение Phoenix TV сняло документальный фильм, который будет демонстрироваться во время финала.
© photo: SputnikВ фильме китаянки исполняют грузинские национальные танцы на фоне красивейших видов Грузии – уроки они брали у Государственного ансамбля песни и танца Абхазской автономной республики, сообщает администрация туризма Грузии.
В фильме китаянки исполняют грузинские национальные танцы на фоне красивейших видов Грузии – уроки они брали у Государственного ансамбля песни и танца Абхазской автономной республики, сообщает администрация туризма Грузии. - Sputnik Грузия
7/9
В фильме китаянки исполняют грузинские национальные танцы на фоне красивейших видов Грузии – уроки они брали у Государственного ансамбля песни и танца Абхазской автономной республики, сообщает администрация туризма Грузии.
© photo: SputnikКроме танцев, за время, проведенное в Грузии, красавицы-китянки ознакомились с технологией изготовления войлочных изделий, собирали виноград и научились делать чурхчхелы.
Кроме танцев, за время, проведенное в Грузии, красавицы-китянки ознакомились с технологией изготовления войлочных изделий, собирали виноград и научились делать чурхчхелы. - Sputnik Грузия
8/9
Кроме танцев, за время, проведенное в Грузии, красавицы-китянки ознакомились с технологией изготовления войлочных изделий, собирали виноград и научились делать чурхчхелы.
© photo: SputnikЗа последние 10 лет китайский конкурс красоты проходил в США, Австралии, странах Европы и на острове Таити. Организатор конкурса – крупнейшее китайское спутниковое телевидение Phoenix TV. Оно вещает на 250-миллионную аудиторию в странах Европы, Северной Америки и в Китае.
За последние 10 лет китайский конкурс красоты проходил в США, Австралии, странах Европы и на острове Таити. Организатор конкурса – крупнейшее китайское спутниковое телевидение Phoenix TV. Оно вещает на 250-миллионную аудиторию в странах Европы, Северной Америки и в Китае. - Sputnik Грузия
9/9
За последние 10 лет китайский конкурс красоты проходил в США, Австралии, странах Европы и на острове Таити. Организатор конкурса – крупнейшее китайское спутниковое телевидение Phoenix TV. Оно вещает на 250-миллионную аудиторию в странах Европы, Северной Америки и в Китае.
Лента новостей
0