Хецуриани выиграла этап Кубка Мира по фехтованию среди паралимпийцев

© Министерство по делам молодежи и спорту ГрузииИрма Хецуриани завоевала серебро на Чемпионате Мира по фехтованию среди паралимпийцев
Ирма Хецуриани завоевала серебро на Чемпионате Мира по фехтованию среди паралимпийцев - Sputnik Грузия
В августе этого года Хецуриани завоевала серебряную медаль на Чемпионате Мира, состоявшемся в венгерском городе Эгер. Примечательно, что в полуфинале она также победила Патрисию Херезу.

ТБИЛИСИ, 23 окт — Sputnik. Грузинская рапиристка Ирма Хецуриани стала победительницей этапа Кубка Мира по фехтованию среди паралимпийцев, который в эти дни проходит в Париже.

В финальном поединке Хецуриани выиграла у представительницы Польши — Патрисии Херезы 15:9.

В турнире, который продлится до 25 октября, принимают участие порядка 150 спортсменов из 29 стран мира.

В августе этого года Хецуриани завоевала серебряную медаль на Чемпионате Мира, состоявшемся в венгерском городе Эгер. Примечательно, что в полуфинале она также победила Патрисию Херезу.