Капитану грузинской сборной по регби сломали нос во Франции

© facebook.com/OfficialGeorgiaRugbyКапитан сборной Грузии по регби Мамука Горгодзе
Капитан сборной Грузии по регби Мамука Горгодзе - Sputnik Грузия
Выступающий за "Тулон" Горгодзе вынужден был покинуть поле во время матча, так как у него пошла носом кровь. У медиков есть подозрения на перелом.

ТБИЛИСИ, 2 фев — Sputnik. Капитану сборной Грузии по регби Мамуке Горгодзе сломали нос во время поединка чемпионата Франции (Топ-14), между "Тулоном" и "Стад Франсе", сообщает портал RUGBY365.

Капитан и лидер сборной Грузии по регби Мамука Горгодзе - Sputnik Грузия
Мамука Горгодзе в символической сборной 2015 года

Горгодзе, выступающий за "Тулон", был заменен в начале второго тайма, так как у него пошла кровь из носа. По сообщению медиков, кровотечение продолжилось и после мачта, что, скорее всего, свидетельствует о переломе носа. Окончательный диагноз Горгодзе будет поставлен после детального обследования.

Встреча между тем завершилась победой "Тулона" со счетом 23:16, что позволило команде закрепиться на четвертом месте в таблице.

Горгодзе играет в "Тулоне" с 2014 года. До этого, на протяжении девяти сезонов капитан сборной Грузии защищал цвета "Монпелье".