"Динамо" Тбилиси снова выигрывает в контрольном матче

© ФК "Динамо" ТбилисиФутбольный клуб "Динамо" Тбилиси разгромил "Слован" из Братиславы 5:2
Футбольный клуб Динамо Тбилиси разгромил Слован из Братиславы 5:2 - Sputnik Грузия
"Динамо" провел четыре тестовых матча на предсезонных сборах в Турции и во всех одержал уверенные победы.

ТБИЛИСИ, 11 фев — Sputnik. Футбольный клуб "Динамо" Тбилиси разгромил "Слован" из Братиславы 5:2 в предсезонном матче, который состоялся в Турции, сообщает официальный сайт грузинского клуба.

Уже к перерыву "динамовцы" выигрывали 2:0 благодаря точным ударам Александра Иашвили и Георгия Квилитая.

Во второй половине встречи подопечные Юрай Ярабека не стали сбавлять оборотов и к 71 минуте вели уже 4:0. Отличились Вахтанг Чантуришвили и Ника Гелашвили.

Футбол. Динамо Тбилиси - Sputnik Грузия
Футбольный клуб "Динамо" Тбилиси начал с победы сборы в Турции

Когда исход встречи уже был определен, "Слован" сумел дважды забить. Но в промежутке между голами словаков Гелашвили забил еще раз и оформил дубль.

На предсезонных сборах в Турции "Динамо" провел четыре тестовых матча и во всех одержал уверенные победы. Последняя контрольная игра у грузинских футболистов намечена на 13 февраля, когда они сыграют с львовскими "Караптами".

Чемпионат Грузии по футболу возобновится 19 февраля. После первого круга "Динамо" Тбилиси является единоличным лидером и возглавляет турнирную таблицу с 40 очками.