Евро 2016: сборная Англии обыграла команду Уэльса

© photo: Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФутбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Англия - Уэльс
Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Англия - Уэльс - Sputnik Грузия
Английские футболисты уступив в первом тайме, сумели во второй половине игры переломить ход матча и вырвать победу в добавленное время.

ТБИЛИСИ. 16 июн — Sputnik. Футболисты сборной Англии переиграли команду Уэльса в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016.

Встреча группы В, прошедшая в четверг в Лансе на стадионе "Феликс Боллар", завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Счет в игре открыл полузащитник валлийцев Гарет Бейл, забивший ударом со штрафного на 42-й минуте.

Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Россия - Словакия - Sputnik Грузия
Евро 2016: сборная России проиграла команде Словакии

Отыграться англичанам удалось после удара чемпиона Англии в составе "Лестера" Джейми Варди, который смог протолкнуть мяч в сетку Уэйна Хеннеси на 56-й минуте. Победу англичанам в компенсированное арбитром время принес Дэниел Старридж.

Таким образом после двух туров в группе В лидируют англичане, на счету которых 4 очка. На втором месте идет команда Уэльса (3), на третьем — команда Словакии (3), замыкает группу сборная России, в активе которой одно очко.

В третьем туре группового этапа англичане сыграют 20 июня со словаками, а валлийцы — со сборной России.