Как развлечься в Грузии в августе? Программа

© photo: Sputnik / Denis AslanovКонцерт Кристины Агилеры
Концерт Кристины Агилеры - Sputnik Грузия
Подписаться на
Yandex newsTelegram
Концерты мировых и грузинских звезд, музыкальные фестивали, театр, балет, опера и многое другое – Sputnik Грузия предлагает подробную программу развлечений в Грузии в августе.

Тбилиси

Дворец спорта

20 августа 19:00 – Концерт Comedy Club (Россия)

Батумский теннисный клуб

2 августа 20:00 – группа "Пицца" (Россия)

5 августа 21:00 – "Brazilian Night" with Kakhaberi DJ (Грузия) 

6 августа 20:00 — The Qemists (Великобритания)

7 августа 21:00 — Dato Khujadze & Goofy Land (Грузия)

9 августа 21:00 – Davit Shani (Грузия)

10 августа 21:00 – проект "Кахабер и Ханумы" (Грузия)

14 августа 20:00 — SF-X & Friends (Грузия)

15 августа 20:00 – Мераб Сепашвили и "Кучис бичеби" (Грузия)

16 августа 21:00 – Big Mountain (CША)

21 августа 20:00 – Нино Катамадзе & Insight (Грузия)

22 августа 18:00 – Хип-хоп фестиваль Hypno Fest (Грузия)

29 августа 20:00 – группа "Звери" (Россия)

Mandarin Club

6 августа 23:00 — Jah Khalib (Казахстан)

19 августа 23:00 — Miyagi / Endshpil (Россия)

21 августа 22:00 — DJ Madonna & Oleg Kenzov (Украина)

Батумский музыкальный центр

3, 4 августа 20:00 – спектакль "Узаконенное беззаконие" по Б.Брехту, реж. Роберт Стуруа (Грузия, Государственный драматический театр им. Ш. Руставели)

6 августа 20:00 – спектакль "Мастер и Маргарита", Независимый МосТеатр (Россия)

12-14 августа 20:00 – спектакль "Институт" театральной компании "GEKO" (Великобритания)

15 августа 20:00 – спектакль "Колесо фортуны" с участием Станислава Бондаренко (Россия)

16-19 августа 21:00 – Национальный балет Грузии "Сухишвили"

20 августа 21:00 – Юбилейный вечер Нани Брегвадзе

Летний театр Батуми

14 августа 20:00 – современный балет "Хамсе" по мотивам миниатюр Низами Гянджеви (Грузия)

GEM FEST, Грузинский фестиваль электронной музыки (Анаклия, близ Батуми)

10 августа

Paul Van Dyk, Peer Kusiv, Cosmic Gate (Германия)

Dub FX (Австралия)

Onur Özer (Турция)

Timur Basha (Украина)

George Effe (Грузия, Азербайджан)

Adelina, Trotsky, Nuera (Грузия)

11 августа

Paul Kalkbrenner, The Drifter, Baikal (Германия)

Mano Le Tough (Ирландия)

Nuno Dos Santos (Нидерланды)

Slow Magic, Giraffage (США)

Narek Simonian (Армения)

Vako K, Bero, Lasha Guruli (Грузия)

12 августа

Stephan Bodzin, Boris Brejcha, Anja Schneider (Германия)

tINI (Ибица/Германия)

Barac (Румыния)

Julia Govor (США)

Vako T, Bacho & Cobert, Nika J, Dali (Грузия)

13 августа

GusGus (Исландия)

Petre Inspirescu (Румыния)

Abelle, Dasha Redkina, Sofia Rodina (Россия)

Mia Lucci (Австралия)

Boyd Schidt, Tomma (Грузия)

14 августа

Fedde Le Grand (Нидерланды)

Agoria (Франция)

Fumiya Tanaka (Япония)

Binh, Super Flu (Германия)

K.atou (Греция)

Olga Korol, Stab9 (Россия)

Evol Waves, Gio Shengelia (Грузия)

Black Sea Arena (Уреки, близ Батуми)

6 августа 19:00 – Ванесса Мэй (Великобритания) 

20 августа 19:00 – Scorpions (Германия)

Лента новостей
0