Концерт рок-группы Scorpions в Грузии

Подписаться

Грандиозный концерт легендарной немецкой рок-группы Scorpions прошел на сцене нового концертного зала Black Sea Arena в Уреки. Смотрите в фотоленте Sputnik, как проходил концерт.

Scorpions исполнили перед грузинскими слушателями все свои самые известные хиты: WInd of Change, Always Somewhere, Send Me An Angel, Rock You like a Hurricane, Big City Nights и многие другие. А на бис спели композицию Still Loving You.

Музыкантам подпевал весь зал.

В начале концерта на главном огромном экране позади исполнителей транслировалось видео на фоне грузинского флага. А вскоре зрители из зала передали Клаусу два флага Грузии. И музыкант почти весь концерт на сцене кутался во флаг и развевал его.

Сцена для выступления Scorpions выглядела совсем иначе, чем в случае с другими музыкантами, которые уже выступали в этом концертном зале. В отличие от прежних концертов на выступлении Scorpions было пять огромных экранов, а также внушительное, четкое и высококачественное визуальное оформление сцены.

© photo: Sputnik / Denis AslanovСцена для выступления Scorpions выглядела совсем иначе, чем в случае с другими музыкантами, которые уже выступали в этом концертном зале.
Сцена для выступления Scorpions выглядела совсем иначе, чем в случае с другими музыкантами, которые уже выступали в этом концертном зале. - Sputnik Грузия
1/10
Сцена для выступления Scorpions выглядела совсем иначе, чем в случае с другими музыкантами, которые уже выступали в этом концертном зале.
© photo: Sputnik / Denis AslanovВ отличие от прежних концертов на выступлении Scorpions было пять огромных экранов, а также внушительное, четкое и высококачественное визуальное оформление сцены.
В отличие от прежних концертов на выступлении Scorpions было пять огромных экранов, а также внушительное, четкое и высококачественное визуальное оформление сцены. - Sputnik Грузия
2/10
В отличие от прежних концертов на выступлении Scorpions было пять огромных экранов, а также внушительное, четкое и высококачественное визуальное оформление сцены.
© photo: Sputnik / Denis AslanovScorpions исполнили перед грузинскими слушателями все свои самые известные хиты.
Scorpions исполнили перед грузинскими слушателями все свои самые известные хиты. - Sputnik Грузия
3/10
Scorpions исполнили перед грузинскими слушателями все свои самые известные хиты.
© photo: Sputnik / Denis AslanovМузыкантам подпевал весь зал.
Музыкантам подпевал весь зал. - Sputnik Грузия
4/10
Музыкантам подпевал весь зал.
© photo: Sputnik / Denis AslanovНемецкая рок-группа выступила на черноморском курорте Уреки в рамках мирового концертного турне Return to Forever в честь 50-летнего юбилея коллектива.
Немецкая рок-группа выступила на черноморском курорте Уреки в рамках мирового концертного турне Return to Forever в честь 50-летнего юбилея коллектива. - Sputnik Грузия
5/10
Немецкая рок-группа выступила на черноморском курорте Уреки в рамках мирового концертного турне Return to Forever в честь 50-летнего юбилея коллектива.
© photo: Sputnik / Denis AslanovЗрители из зала передали Клаусу Майне флаг Грузии. И музыкант почти весь концерт на сцене кутался во флаг и развевал его.
Зрители из зала передали Клаусу Майне флаг Грузии. И музыкант почти весь концерт на сцене кутался во флаг и развевал его. - Sputnik Грузия
6/10
Зрители из зала передали Клаусу Майне флаг Грузии. И музыкант почти весь концерт на сцене кутался во флаг и развевал его.
© photo: Sputnik / Denis AslanovКонцерт Scorpions в концертном зале Black Sea Arena в курортном местечке Уреки.
Концерт Scorpions в концертном зале Black Sea Arena в курортном местечке Уреки. - Sputnik Грузия
7/10
Концерт Scorpions в концертном зале Black Sea Arena в курортном местечке Уреки.
© photo: Sputnik / Denis AslanovПо требованию коллектива сцена специально к концерту была достроена и продлена в виде подиума к зрителю.
По требованию коллектива сцена специально к концерту была достроена и продлена в виде подиума к зрителю. - Sputnik Грузия
8/10
По требованию коллектива сцена специально к концерту была достроена и продлена в виде подиума к зрителю.
© photo: Sputnik / Denis AslanovГанноверская группа Scorpions была основана в 1965 году гитаристом Рудольфом Шенкером. В 1969 к ней присоединился вокалист Клаус Майне. В нынешний состав группы помимо Шенкера и Майне также входят гитарист Маттиас Ябс, ударник Джеймс Коттак, басист Павел Мончивода.
Ганноверская группа Scorpions была основана в 1965 году гитаристом Рудольфом Шенкером. В 1969 к ней присоединился вокалист Клаус Майне. В нынешний состав группы помимо Шенкера и Майне также входят гитарист Маттиас Ябс, ударник Джеймс Коттак, басист Павел Мончивода. - Sputnik Грузия
9/10
Ганноверская группа Scorpions была основана в 1965 году гитаристом Рудольфом Шенкером. В 1969 к ней присоединился вокалист Клаус Майне. В нынешний состав группы помимо Шенкера и Майне также входят гитарист Маттиас Ябс, ударник Джеймс Коттак, басист Павел Мончивода.
© photo: Sputnik / Denis AslanovКонцертный зал Black Sea Arena, где прошел концерт группы Scorpions
Концертный зал Black Sea Arena, где прошел концерт группы Scorpions - Sputnik Грузия
10/10
Концертный зал Black Sea Arena, где прошел концерт группы Scorpions
Лента новостей
0