"Баскония" проиграла, несмотря на 20 очков Шенгелия

© FB / клуб "Баскония"Нападающий сборной Грузии по баскетболу Торнике Шенгелия
Нападающий сборной Грузии по баскетболу Торнике Шенгелия - Sputnik Грузия
Нападающий сборной Грузии по баскетболу провел на паркете почти 29 минут. За это время он набрал 20 очков, совершил четыре подбора и сделал одну результативную передачу.

ТБИЛИСИ, 28 окт – Sputnik. Нападающий сборной Грузии по баскетболу Торнике Шенгелия, выступающий за испанскую "Басконию", набрал в матче Евролиги против греческого "Олимпиакоса" 20 очков, но его команда все равно проиграла 90:95.

Шенгелия провел на паркете почти 29 минут и за это время, помимо набранных очков, совершил четыре подбора и сделал одну результативную передачу.

Нападающий сборной Грузии по баскетболу Торнике Шенгелия, выступающий в испанском клубе Кутча Лабораль - Sputnik Грузия
Шенгелия снова побеждает в чемпионате Испании по баскетболу

Что касается победителей, то в составе "Олимпиакоса" лучшим стал Василис Спанулис, набравший 25 очков.

В четырех турах Евролиги нынешнего сезона "Баскония" одержала две победы и потерпела два поражения. На данный момент испанский клуб занимает восьмое место в турнирной таблице.

Следующий матч в рамках Евролиги "Баскония" проведет 4 ноября на выезде против сербской "Црвены Звезды".