"Динамо" Тбилиси обыграло "Днепр" на предсезонной подготовке

© ФК "Динамо" Тбилиси Футбол. "Динамо" Тбилиси против "Днепра"
Футбол. Динамо Тбилиси против Днепра - Sputnik Грузия
После ничьи в первом матче предсезонной подготовки, тбилисский клуб "Динамо" сумел обыграть "Днепр" из Украины и продолжает подготовку к еще двум играм

ТБИЛИСИ, 29 янв — Sputnik. Футбольный клуб "Динамо" Тбилиси, находящийся в Турции на предсезонной подготовке, обыграл украинский "Днепр" со счетом 4:2, сообщает официальный сайт грузинской команды.

Дублями в составе победителей отметились Саба Лобжанидзе (7 и 55 минуты) и Бачана Арабули (61 и 63 минуты).

В первом тест матче, который состоялся несколько дней назад, "динамовцы" Тбилиси сыграли вничью 1:1 с "Жилиной" из Словакии.

Турецкие сборы грузинского клуба продлятся до пятого февраля. За это время подопечные Вячеслава Грозного проведут еще два матча — против македонского "Силекса" и одесского "Черноморца".