Тбилисский "Локомотив" обыграл "Днепр" из Украины

© ФК "Локомотив" ТбилисиФутбол. Тбилисский "Локомотив"
Футбол. Тбилисский Локомотив - Sputnik Грузия
В рамках подготовки к чемпионату Грузии, "Локомотив" из Тбилиси одержал вторую победу на сборах в Турции

ТБИЛИСИ, 16 фев — Sputnik. Тбилисский футбольный клуб "Локомотив" обыграл украинский "Днепр" 2:1 в товарищеском матче в Турции, сообщает официальный сайт грузинской команды.

Счет на 60 минуте, мощным ударом из-за пределов штрафной площади, открыл капитан "железнодорожников" Давид Убилава. Спустя 20 минут преимущество столичной команды удвоил Георгий Регвиашвили, забивший красивейший гол со штрафного удара.

В оставшееся время футболисты "Днепра" смогли отквитать один мяч. После флангового прострела на опережение сыграл Максим Лунев и установил окончательный счет в матче.

Для подопечных Георгия Девдариани это уже вторая победа на предсезонных сборах в Турции. Несколько дней назад "Локомотив" встречался с датским "Хельсинборгом" и выиграл 2:0.

Следующий тест-матч тбилисский клуб проведет 18 февраля против казахстанского "Кайсара".

Чемпионат Грузии по футболу стартует четвертого марта. Первым соперником "Локомотива" станет "Динамо" (Батуми).