"Мост глупости" в Петербурге получил 140-ю жертву

© Photo: courtesy of Twitter Bridge of stupidity "Мост глупости" в Санкт-Петербурге
Мост глупости в Санкт-Петербурге - Sputnik Грузия
Подписаться
Ряд аварий на "мосту глупости" могут не фиксироваться ГИБДД, поскольку водители, задев мост, уезжают с места происшествия

ТБИЛИСИ, 2 фев - Sputnik. Под мостом на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги в Петербурге, получившим название "Мост глупости", застрял очередной, 140-й автомобиль, сообщается в аккаунте моста в сети Twitter.

Очевидцы в социальных сетях сообщили, что под мостом, где висит растяжка с надписью: "Газель не пройдет", застряла очередная "Газель"

"Автомобили регулярно застревают под мостом на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги в Петербурге по недосмотру водителей, которые либо игнорируют знак, ограничивающий предельную высоту транспортного средства, либо не знают габаритов своей машины", - сообщила РИА Новости представитель учреждения "Мостотрест", занимающегося эксплуатацией всех городских мостов.

Согласно информации на сайте "Мостотреста", трехпролетный мост в створе Софийской улицы над руслом левого притока реки Кузьминки построен в 2011 году. У тротуаров и у разделительной полосы установлено металлическое барьерное ограждение.

Лента новостей
0