Как Грузия победила Испанию в регби

Сборная Грузии по регби в рамках Кубка европейских наций одержала победу над командой Испании со счетом 23:10. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия, как прошла игра в Тбилиси на стадионе им. Михаила Месхи

© Sputnik / Alexander ImedashviliПервая половина игры проходила в основном в центре поля
Первая половина игры проходила в основном в центре поля - Sputnik Грузия
1/12
Первая половина игры проходила в основном в центре поля
© Sputnik / Alexander ImedashviliНи одной из команд в первом тайме не удалось занести мяч в зачетную зону соперника, и счет на табло менялся только после удачных штрафных ударов
Ни одной из команд в первом тайме не удалось занести мяч в зачетную зону соперника, и счет на табло менялся только после удачных штрафных ударов - Sputnik Грузия
2/12
© Sputnik / Alexander ImedashviliРегби - это тот вид спорта в Грузии, который собирает полные трибуны зрителей
Регби - это тот вид спорта в Грузии, который собирает полные трибуны зрителей - Sputnik Грузия
3/12
Регби - это тот вид спорта в Грузии, который собирает полные трибуны зрителей
© Sputnik / Alexander ImedashviliНо в первом тайме болельщики были разочарованы зрелищем - игра протекала недостаточно активно
Но в первом тайме болельщики были разочарованы зрелищем - игра протекала недостаточно активно - Sputnik Грузия
4/12
© Sputnik / Alexander ImedashviliВ составе сборной Грузии три штрафных реализовал Сосо Матиашвили, а у испанцев отличился Матье Пелушон
В составе сборной Грузии три штрафных реализовал Сосо Матиашвили, а у испанцев отличился Матье Пелушон - Sputnik Грузия
5/12
© Sputnik / Alexander ImedashviliПримечательно, что в нынешнем розыгрыше Кубка европейских наций грузинские регбисты впервые позволили заработать соперникам очки
Примечательно, что в нынешнем розыгрыше Кубка европейских наций грузинские регбисты впервые позволили заработать соперникам очки - Sputnik Грузия
6/12
© Sputnik / Alexander ImedashviliНа перерыв команды ушли при счете 9:3 в пользу подопечных Милтона Хейга
На перерыв команды ушли при счете 9:3 в пользу подопечных Милтона Хейга - Sputnik Грузия
7/12
На перерыв команды ушли при счете 9:3 в пользу подопечных Милтона Хейга
© Sputnik / Alexander ImedashviliВторую половину встречи сборная Грузии начала более активно, и это привело к тому, что на 52 минуте хозяевам была засчитана техническая попытка, и счет стал 16:3
Вторую половину встречи сборная Грузии начала более активно, и это привело к тому, что на 52 минуте хозяевам была засчитана техническая попытка, и счет стал 16:3 - Sputnik Грузия
8/12
© Sputnik / Alexander ImedashviliЭтот результат держался до 80 минуты матча, и, когда основное время поединка уже завершилось, командам удалось обменяться попытками
Этот результат держался до 80 минуты матча, и, когда основное время поединка уже завершилось, командам удалось обменяться попытками - Sputnik Грузия
9/12
© Sputnik / Alexander ImedashviliВ составе Испании свою фамилию на табло зажег Себастьян Руэ, а у хозяев отличился Георгий Меликидзе
В составе Испании свою фамилию на табло зажег Себастьян Руэ, а у хозяев отличился Георгий Меликидзе - Sputnik Грузия
10/12
© Sputnik / Alexander ImedashviliОкончательный счет 23:10 установил все тот же Матиашвили, выполнивший реализацию
Окончательный счет 23:10 установил все тот же Матиашвили, выполнивший реализацию - Sputnik Грузия
11/12
© Sputnik / Alexander ImedashviliСледующий матч на Кубке европейских наций сборная Грузии проведет 10 марта в Краснодаре против команды России
Следующий матч на Кубке европейских наций сборная Грузии проведет 10 марта в Краснодаре против команды России - Sputnik Грузия