Зал в шоке, судьи в истерике: видео шокирующего выступления победителя шоу талантов в США

Подписаться
Невероятные выступления иллюзиониста еще с этапа прослушиваний покорили людей по всему миру, которые скандировали, что перестанут смотреть шоу, если он в нем не победит

Невероятные выступления иллюзиониста еще с этапа прослушиваний покорили людей по всему миру, которые скандировали, что перестанут смотреть шоу, если он в нем не победит

Фаворит 13-го сезона американского шоу талантов "America's Got Talent", иллюзионист и фокусник Шин Лим стал в этом году победителем телепередачи, получив приз в размере миллиона долларов и возможность вести шоу на знаменитом бульваре "Las Vegas Strip" в Лас-Вегасе.

Иллюзионист заставил весь зал поверить в магию – видео которое снесет мозг - Sputnik Грузия
Иллюзионист заставил весь зал поверить в магию – это видео "взорвет мозг"

Пользователи по всему миру писали в комментариях к видео его выступлений, что это единственный участник, кто реально заслуживает победы. Его трюки просто сносят голову и простому человеку вряд ли удастся понять, как все это происходит.

Самое интересное, что Шин научился всем трюкам, смотря соответствующие ролики в YouTube. О нем начали узнавать в 2012 году, когда ему было 20 лет. В 2015 году благодаря своим выступлениям и победам во многих чемпионатах по фокусам он стал известен всем в США.

Взрывное выступление Шин Лима на этапе прослушиваний "America's Got Talent">>

Молодому фокуснику пророчат великое будущее многие эксперты и критики. Его относят к так называемой третьей волне иллюзионистов, ставя Шина на одно место с такими знаменитыми фокусниками, как Дэвид Копперфильд и Дэвид Блейн.

У иллюзиониста есть свой канал на YouTube и страница в Facebook, где он периодически отвечает на вопросы о себе, показывает новые трюки и делает многое другое.

Лента новостей
0