Участница "Холостяка" влюбилась в Тбилиси

© VK / Anastasia AndreevnaМодель Анастасия Смирнова
Модель Анастасия Смирнова - Sputnik Грузия
Подписаться
Звезда российских реалити-шоу призналась в любви Тбилиси

ТБИЛИСИ, 23 окт — Sputnik. Российская модель и телеведущая Анастасия Смирнова побывала на Тбилисской неделе моды и влюбилась в грузинскую столицу.

Раскрыт секрет магии грузинских дизайнеров - Тбилиси принимает Неделю моды>>

Восемнадцатый сезон Tbilisi Fashion Week проходил в грузинской столице с 18 по 21 октября. Коллекции весна-лето 2019 представили дизайнеры из Грузии, России, Украины и Великобритании. Большая часть показов представляла собой нестандартные перформансы в погребах "Винного завода №1". Темой же мероприятия стала экология.

"TBILISI FASHION WEEK намного лучше проходит, чем у нас в Москве. Никогда не пойду на Fashion Week в Москве после Тбилиси. Я влюбилась в этот город с первого взгляда", - пишет Анастасия в Instagram.

Судя по фотографиям, Анастасия посетила показ грузинского дизайнера Лаши Дхохадзе. Российская модель также побывала в модном у туристов дизайн-отеле Stamba и других уникальных столичных кафе, а также, по собственному признанию, набрала три лишних килограмма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я влюбилась в этот город с первого взгляда 🇬🇪❤️ #tbilisi /пиджак @toptop.ru /

Публикация от 𝓢𝓶𝓲𝓻𝓷𝓸𝓿𝓪 𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 (@smirnova_anastasia)

В комментариях подписчики советуют Смирновой посетить Батуми, в который "можно влюбиться еще больше, чем в Тбилиси". На что модель отвечает: "Неее. Пока не посмотрю весь Тбилиси в Батуми не поеду".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро☀️ Хочу чтоб мой день всегда так начинался 🧖🏼‍♀️ #tbilisi

Публикация от 𝓢𝓶𝓲𝓻𝓷𝓸𝓿𝓪 𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 (@smirnova_anastasia)

Анастасии Смирновой - 28 лет, она родом из Нижнего Новгорода. Участвовала в реалити-шоу "Дом-2" и "Каникулы в Мексике". В 2012 году была участницей программы "Давай поженимся". Несколькими годами позже попала на шоу "Страшная любовь". Весной 2017 года стала победительницей реалити-шоу "Инстаграмщицы". Позже участвовала в реалити-шоу "Холостяк" с Егором Кридом. Имеет репутацию скандальной и провокационной личности.

Лента новостей
0