Какой будет погода в Грузии в день президентских выборов

© SPUTNIK / LEVAN AVLABRELIПредвыборная агитация кандидата в президенты Грузии от оппозиционного объединения "Сила в единстве" Григола Вашадзе
Предвыборная агитация кандидата в президенты Грузии от оппозиционного объединения Сила в единстве Григола Вашадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Синоптики прогнозируют неустойчивую погоду на территории Грузии в день президентских выборов, которые должны пройти в стране в воскресенье 28 октября

В пятницу погода в стране начала резко ухудшатся - температура воздуха буквально за день опустилась на 10 градусов. В большинстве районов как Западной, так и Восточной Грузии выпали осадки, в высокогорье в виде снега.

Погода в Восточной Грузии в воскресенье

По прогнозам синоптиков, в некоторых районах Восточной Грузии ожидаются небольшие осадки и туман. Ветер будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду, а временами может усилиться до 17-22 метров в секунду.

В низине ночью ожидается плюс 3, а днем 18 градусов тепла. В высокогорье будет минус 6 градусов, а днем – 9 градусов выше нуля.

Погода в Западной Грузии в воскресенье

В Западной Грузии ожидается преимущественно ясная погода. Сила ветра составит 10-15 метров в секунду, а временами может усилиться до 17-22 метров в секунду.

Ночью в низине температура воздуха опустится до плюс 6 градусов, а днем столбик термометра поднимется максимум до 23 градусов выше нуля. В высокогорье ночью будет минус 8 градусов, а днем плюс 14 градусов.

Погода в Тбилиси в воскресенье

В Тбилиси ожидается ясная погода без осадков. Ветер в столице будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду.

Ночью температура воздуха составит плюс 7 градусов, а днем столбик термометра поднимется максимум до 18 градусов выше нуля.

 

Лента новостей
0