Львица набросилась на трехлетнюю девочку во время выступления в цирке – видео

Подписаться
В Краснодарском крае цирковая львица вышла из-под контроля во время представления и оставила малышку с множеством рваных ран

В Краснодарском крае цирковая львица вышла из-под контроля во время представления и оставила малышку с множеством рваных ран

Этот страшный инцидент произошел в селе Успенском (Россия). Как утверждают очевидцы, зрителей от сцены отделяла сетка, и все чувствовали себя в безопасности. Однако в какой-то момент зверю надоело развлекать публику, и он набросился на трехлетнюю девочку, сидевшую в первом ряду.

Тигр и лев напали на лошадь прямо на цирковой арене – шокирующее видео>>

К сожалению, сетка ничем не помогла, и львица вытащила ребенка прямо на сцену. Животное оттащили от девочки максимально быстро, но оно успело нанести ей множество рваных ран и других травм. Как утверждают очевидцы, львица даже взяла ее голову в пасть. Причиной такой агрессии, по их словам, стало то, что мать позволила ребенку подойти к сетке и махать флажком.

Леопард набросился на собаку, но та дала отпор – удивительное видео - Sputnik Грузия
Леопард набросился на собаку, но та дала отпор – удивительное видео

Малышку сразу же увезли в реанимацию, где ей провели несколько операций. Позднее ее перевели в краевую больницу. Сейчас ее состояние оценивается как стабильное, сообщает РИА Новости.

По факту происшествия Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей". Сам директор передвижного цирка уже задержан.

Лента новостей
0