В Китае из-за истерики женщины, пропустившей остановку, автобус упал с моста в реку. Видео

Подписаться
Пропустившая остановку женщина начала разборки с водителем, требуя немедленно остановить автобус, что привело к смерти всех 15 пассажиров транспорта

Пропустившая остановку женщина начала разборки с водителем, требуя немедленно остановить автобус, что привело к смерти всех 15 пассажиров транспорта

Этот страшный инцидент произошел в городе Чунцин (Китай). Как сообщает местная полиция, 48-летняя женщина пропустила свою остановку и требовала от водителя немедленно остановить автобус, чего он сделать не мог.

Водитель огромного автобуса прогнул под собой мост, нарушив ограничение веса – видео>>

Согласно данным следствия, в день аварии рейсовый автобус отклонился от обычного курса, и не останавливался на той остановке, где нужно было женщине, о чем, согласно показаниям опрошенных свидетелей, вышедших на остановку раньше, водитель предупредил по громкой связи. Однако женщина этого, видимо, не услышала.

Женщина на BMW устроила сцену на дороге, и теперь ее ненавидит весь Интернет – видео - Sputnik Грузия
Женщина на BMW устроила сцену на дороге, и теперь ее ненавидит весь Интернет – видео

Позже она поняла, что проехала свою остановку, и потребовала остановить автобус, на что получила от водителя отказ - рядом не было ни одной остановки. Однако женщину это не убедило.

На кадрах, записанных на камеру наблюдения, слышно, как женщина яростно спорит с водителем, и видно, как бьет его руками по голове и правому плечу. Мужчина же отмахивается от нее и из-за этого теряет управление над транспортом.

В результате автобус на скорости 51 км/ч вылетел на встречную полосу, врезался в другое авто и пробил ограждение на мосту, упав прямо в реку с высоты 60 метров. Все 15 пассажиров, включая водителя, погибли. Автобус из реки достали с помощью подъемного крана. Тела 13 людей подняли вместе с ним, еще двое считаются пропавшими.

Лента новостей
0