Астролог Цагарели с прогнозом на 5 - 11 ноября: усилятся внутренние страхи

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, почему люди будут вести себя неадекватно и когда наши отношения ждут проверку на прочность на неделе с 5 по 11 ноября

Земля пока находится в положительной энергозоне, что даст возможность решать важные дела, завершать старые, проводить переговоры, начинать новые отношения. Некоторые из нас смогут получить определенные материальные дивиденды.

Ретроградная планета Уран 6 ноября из знака Телец переходит в знак Овен. Этот период требует особого внимания, потому что еще и совпадает с новолунием, которое произойдет 7 ноября. А новолуние – это, как известно, борьба солнечной и лунной энергий, которая вызывает эмоциональную нестабильность, снижение иммунитета в организме. Вкупе с переходом Урана из Тельца в Овен это явление создаст сильный энергетический дисбаланс.

Что произойдет с нами?

В эти дни могут больше проявляться неадекватность в действиях и решениях, даже какая-то интровертность. Могут возникать внутренний дисбаланс и дискомфорт. Вероятно усиление внутренних страхов. Переход в знак Овна Урана также разовьет во многих странах борьбу за свободу и независимость. Могут усиливаться протестные акции в мире, а также пожары или военно-силовые действия при спорных моментах, также с участие отдельных стран.

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака: 5 - 11 ноября >>>

В новолуние будут усиливаться конфликтность, агрессивность, травматические и аварийные тенденции. Пик новолуния по тбилисскому времени в 20:02 минуты, отсюда начинается первая фаза луны. Так что в это время постарайтесь ничего не начинать. Можно, конечно, рассортировать какие-то планы, но не приступать к их воплощению. Занимайтесь каждодневными делами и не конфликтуйте. Это космический экзамен для любого знака зодиака.

Всем нам будет сложнее правильно планировать собственные действия. Так что нежелательно 6-7 ноября принимать важные решения. Постарайтесь пройти эти дни очень осторожно, внимательно и бдительно. Остальные периоды недели в целом хороши, и положительные тенденции явно будут.

Что произойдет в стране?

Кроме этого, 6 ноября восходящий кармический узел переходит в знак Рак. Это указывает на то, что основная задача каждого из нас, да и вообще любого государства, будет состоять в том, чтобы побольше вникнуть в исторические, культурные, национальные ценности страны или в традиции собственного рода, семьи. Надо вникать в эти вопросы и быть больше традиционалистом. А государство должно опираться на институт семьи: система материнства, детей и их развития должны максимально быть под защитой.

Побольше внимания надо обращать на такие сферы, как строительство и сельское хозяйство. На передний план выходит патриотизм.

Ректор Академии Русского балета им. Вагановой, народный артист России Николай Цискаридзе - Sputnik Грузия
Цискаридзе: стоит ли верить астрологии и гаданиям

Со знака Скорпион в знак Стрелец 9 ноября переходит планета Юпитер, который будет находится там до 3 декабря 2019 года. Это событие усилит в людях оптимизм, внутренний энтузиазм. Будет наблюдаться изменение стереотипов, в обществе повысится интерес к политическим и идеологическим вопросам, к сфере религии.

Появятся новые харизматичные политические лидеры, которые будут гипнотически влиять на массы людей. На передний план государства выйдут духовные ценности, а также область просвещения и научно-исследовательская деятельность. Усилятся идеологическая стратегия и развитие этой стратегии в обществе. Ко всем этим сферам новые лидеры государства будут относиться с большей серьезностью и максимально постараются развивать эти отрасли.

Финансы

Из-за ретроградности Венеры не стоит рисковать в финансах, начинать особо важные дела и мероприятия. Если это все было запланировано до 5 октября, то дерзайте. Но если после, могут возникнуть проблемы. Что касается партнерских деловых отношений, если вы решили работать вместе до 5 октября, то ваш тандем окажется успешным. Если нет, то опять ждите проблем.

Путешествия

В период с 5 по 8 ноября можно запланировать важные поездки, на которые вы долго не могли решиться, в том числе в официальные инстанции. Все пройдет благополучно. 9 ноября – хорошая дата для визита родителей. А вот 10 и 11 ноября из-за замедления скорости планеты Меркурий нежелательно покупать автомобили и другие средства передвижения. Это не лучшее время для путешествий с целью активного отдыха – планы могут рухнуть.

Любовь

В дни 5 и 6 ноября возможны, в том числе в семье, какие-то недоразумения, конфликты в отношениях, проверка на прочность. Эти тенденции могут проявиться даже 7 ноября. С 8 по 11 ноября отличное время для свиданий, романтических вечеров и признания в чувствах.

Лента новостей
0