Тревога в Тбилиси: полиция ищет 11-летнюю девочку

Подписаться
Родные и близкие девочки забили тревогу, когда узнали, что девочка не появлялась на занятиях

ТБИЛИСИ, 5 ноя — Sputnik. Грузинские полицейские ищут в Тбилиси 11-летнюю девочку Элене Гиорбелидзе, которая утром вышла из дома и пропала по дороге в школу, сообщила соседка семьи Sputnik Грузия.

Девочка проживает на улице Меунаргия в Надзаладевском районе грузинской столицы. Публичная школа №4, в которой она учится, находится неподалеку, поэтому она ходила туда пешком. По словам членов семьи, семиклассница вышла из дома в 08:30, но так и не дошла до школы.

Информация о пропаже девочки распространена также и в соцсети Facebook. В случае, если кто-то владеет информацией о местонахождении Элене, родные и близкие просят звонить по номеру +995 577 33 76 16.

"Смерти ему мало" - как целый город в Грузии проклял убийцу маленькой девочки>>

Две недели назад Грузию потрясла ужасная трагедия. В городе Гори (регион Шида Картли) 8-летнюю школьницу Нани Бериашвили нашли мертвой со следами насильственной смерти. По версии МВД, девочку убил 34-летний Яго Небиеридзе, который был разнорабочим неподалеку от дома жертвы. Его задержали по горячим следам по обвинению в совершении умышленного убийства с особой жестокостью и развратных деяниях. Ему грозит бессрочное заключение.

Лента новостей
0