Какого числа черная пятница в России и на Алиэкспресс 2018

© photo: Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкАкция "Черная Пятница" в Москве
Акция Черная Пятница в Москве - Sputnik Грузия
Подписаться
Грядет период масштабных распродаж во всех магазинах - черная пятница, которую с нетерпением ждут по всему миру, в том числе и в России

Черная пятница в США, по традиции, стартует после дня Благодарения – в 2018-м главный праздник любителей шопинга наступает 23 ноября.

Черная пятница, безусловно, самый лучший день в году, так как таких больших распродаж и во всех магазинах сразу ни в какой другой день не бывает.

Sputnik Грузия для тех, кто с нетерпением ожидает черной пятницы, поинтересовался, какого числа она наступает в России и на Алиэкспресс.

Какого числа черная пятница в России

В России черная пятница, ставшая уже традиционной, из года в год привлекает все больше покупателей. В масштабных онлайн-распродажах принимают участие даже те, кто делать покупки в Интернете непривычен – люди понимают, что покупать что-либо в черную пятницу реально выгодно.

Открытие магазина H&M в Тбилиси - Sputnik Грузия
Черная пятница по-грузински

Черная пятница стартует в России в четверг вечером, то есть приобретать интересующие вас товары в онлайн-магазинах можно будет начиная с 19 часов 22 ноября.

Приобретать вещи по эксклюзивным скидкам от 20 до 70%, а на некоторые и до 90%, желающие смогут в течение четырех дней в Интернет-магазинах на "Черной пятнице 2018 в России". В рамках акции можно будет купить как товары, так и услуги-сервисы.

С подробной информацией о распродаже "Черная пятница 2018 в России" вы сможете ознакомится на сайте: http://blackfriday-russia.ru/

Какого числа распродажи на Алиэкспресс

Черная пятница на Алиэкспресс в 2018-м стартует 23 ноября ровно в 11 часов – распродажа продлится три дня.

Черную пятницу в сети Алиэкспресс, в которой продается большой ассортимент товаров от разных продавцов, считают самой интересной распродажей года, так как скидки могут достигать 70%.

Покупатели входят в один из магазинов в США на фоне объявлений о Черной пятнице - Sputnik Грузия
"Черная пятница" в США: есть погибшие

На Алиэкспресс, где предусмотрена защита денежных средств, пока заказанная вещь не дойдет до адресата, можно подобрать товар, подходящий по качеству, стоимости, срокам доставки.

Выгодно купить на Алиэкспресс можно будет одежду, как мужскую и женскую, так и детскую, обувь, аксессуары, украшения, бытовую электронную технику, планшеты и мобильные телефоны, изделия для дома и сада и многое другое.

До черной пятницы на Алиэкспресс уже в девятый раз пройдет Всемирный день шопинга 2018 – акция начнется 10 ноября в 16 часов и продлится ровно два дня.

В ходе акции потребитель сможет купить вещи со скидками до 50%, а также внести оставшуюся часть суммы за товары, отложенные на этапе предзаказа. Предзаказ, который продлится до начала акции, можно сделать на странице распродажи Алиэкспресс.

Алиэкспресс предлагает вместе с удачным шопингом выиграть купон в 1111 долларов. Для этого покупатели должны размещать заказы с начала акции до 15:59 11 ноября.

Материал подготовлен на основе открытых источников

Лента новостей
0