Sputnik получил благодарность от Российского-Грузинского молодежного форума

© Sputnik / STRINGERРоссийско-Грузинский молодежный форум
Российско-Грузинский молодежный форум - Sputnik Грузия
Подписаться
Торжественное закрытие Российско-Грузинского молодежного форума состоялось в Пятигорске

ТБИЛИСИ, 16 ноя — Sputnik. Российский Союз молодежи и Пятигорский государственный университет поблагодарили международное информационное агентство и радио Sputnik Грузия за помощь в организации первого Российско-Грузинского молодежного форума, который проходит в России 11-18 ноября.

Председатель Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" Павел Красноруцкий и ректор Пятигорского государственного университета Александр Горбунов торжественно вручили обозревателю Sputnik Нодару Майсурадзе благодарственное письмо. Информационное агентство и радио Sputnik Грузия выступило информационным партнером Российско-Грузинского молодежного форума.

Первый Российско-Грузинский молодежный форум - завершение - Sputnik Грузия
Резолюция, визы и новые проекты: итоги Российско-Грузинского молодежного форума

Для участия в мероприятии в Россию приехала делегация из Грузии, в ее состав входят более 30 человек: эксперты, журналисты, блогеры, молодые предприниматели, студенты.

Главная цель Форума - формирование проектов и программ для постоянных международных молодежных коммуникаций и взаимодействия, направленного на возобновление долгосрочных отношений между Россией и Грузией.

© Sputnik / STRINGERРоссийско-Грузинский молодежный форум - благодарственное письмо Sputnik
Sputnik получил благодарность от Российского-Грузинского молодежного форума - Sputnik Грузия
Российско-Грузинский молодежный форум - благодарственное письмо Sputnik

По итогам форума запланировано принятие резолюции. В документ будут включены проекты, реализация которых планируется в 2018-2019 годах. Среди них создание Клуба молодых лидеров России и Грузии, а также запуск первого Российско-Грузинского молодежного бизнес-инкубатора.

Организаторами Форума выступают Российский Союз Молодежи, Международный юридический институт, Пятигорский государственный университет, Грузинская ассоциация выпускников ВУЗов СНГ и Европы и Грузино-Российский общественный центр им. Е. М. Примакова.

Лента новостей
0