Детское Евровидение 2018: как проголосовать за грузинку в онлайн режиме?

© photo: Sputnik / Valery Mel'nikovЕвровидение
Евровидение - Sputnik Грузия
Подписаться
В отличие от "Евровидения" для взрослых, жители той или иной страны могут проголосовать за своего конкурсанта в Интернете

ТБИЛИСИ, 23 ноя — Sputnik. Грузия сможет начать голосовать за свою представительницу на 16-ом международном песенном конкурсе Детское Евровидение 2018 в онлайн-режиме, начиная с 23:00 часов по тбилисскому времени 23 ноября , сообщает Первый канал.

Грузию на Детском Евровидении 2018 представляет Тамар Эдилашвили которая выступит в финале под номером 13 с песней "Шени хма" ("Твой голос").

Детское Евровидение 2018: грузинка прощупала "Минск-Арену" и встретилась с Лукашенко>>

"Для выявления победителя проголосовать онлайн можно на сайте junioreurovision.tv, где вы можете увидеть видеоролики всех участников. Проголосуйте за музыкальные номера троих, четверых, или пятерых фаворитов. Вы сможете поддержать и свою страну, из своей же страны", - говорится в сообщении телеканала.

Как отмечается, процедура онлайн-голосования прекратится 25 ноября, сразу перед началом финала и обновится на 15 минут после выхода всех участников на сцену грандиозного шоу.

 Детское Евровидение  в столице Грузии. Архивное фото - Sputnik Грузия
В Грузии сняли клип для конкурса "Детское Евровидение 2018"

Победитель "Детского Евровидения" будет выбран по итогам оценок международного жюри и онлайн-голосования. Пятьдесят процентов очков каждого конкурсанта будут составлять голоса зрителей, а вторые 50% - оценка жюри.

В 2018 году участниками конкурса стали рекордные 20 стран. Девиз детского "Евровидения" в этом году — #lightUp (Зажигай). Грузия трижды (в 2008, 2011 и 2016 годах) становилась победителем детского "Евровидения".

© SputnikГрузия на детском "Евровидении" 2007-2018 годы
Детское Евровидение 2018: как проголосовать за грузинку в онлайн режиме? - Sputnik Грузия
Грузия на детском "Евровидении" 2007-2018 годы

 

Лента новостей
0