Лара Ян: за меня на "Мисс Вселенная" болеет и Россия, и Грузия

Подписаться
Модель Лара Ян рассказала о модельном бизнесе и подготовке к выступлению на "Miss Universe – 2018"
Лара Ян: за меня на "Мисс Вселенная" болеет и Россия, и Грузия

На международном конкурсе красоты "Miss Universe – 2018", который стартует в Таиланде 17 декабря, Грузию представит 25-летняя модель Лара Ян.

"В модельной сфере главное – иметь цель, быть сильной и терпеливой в модельной сфере, ибо не все так просто, как кажется. Это не просто пройтись по подиуму – нужно всегда совершенствоваться", – сказала Ян в эксклюзивном интервью Sputnik Грузия.

"Я устала!" - грузинскую красавицу не оценили на конкурсе трансгендеров в Испании>>

По ее словам, представлять свою страну на таком масштабном конкурсе, как "Мисс Вселенная", – большая ответственность и честь. Поэтому модель отметила, что она тщательно к нему готовится, чтобы ни в чем не ошибиться.

Мисс Грузия 2017 Ниа Цивцивадзе - Sputnik Грузия
Грузинская красавица опубликовала первые фотографии с конкурса "Мисс мира"

"Школу, в том числе и музыкальную, я закончила в России. Моя модельная карьера тоже началась там. Кстати, в этом году получилось такое приятное совпадение. Модель, которая в этом году стала "Мисс Россией" и едет на конкурс "Miss Universe", из того же агентства, что и я. Так что российское агентство болеет и за меня, и за нее. Поэтому поддержка у нас большая", – поделилась она.

Лара отправилась в Таиланд 29 ноября. Она автоматически получила право на участие в Miss Universe, став "вице Мисс Грузия – 2017". Модель родом из Телави, долгое время жила в России, в городе Чебоксары, после чего приехала обратно на родину.

Мисс Вселенная — ежегодный международный конкурс красоты. Один из самых престижных конкурсов красоты в мире, входит в "Большую четвёрку" наряду с конкурсами "Мисс Мира", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Земля".

Лента новостей
0