В Барселоне и Лондоне рассказали о туризме в Грузии

Подписаться
Власти Грузии продолжают мероприятия по популяризации туристического потенциала страны

ТБИЛИСИ, 5 дек — Sputnik. Стенды Национальной администрации туризма Грузии представили на международных выставках в Лондоне и Барселоне.

Грузию посетило рекордное число туристов - Россия на первом месте >>

На туристической выставке World Travel Market (WTM 2018) в Лондоне, в которой участвовали департамент туризма и курортов Аджарии, Компания развития горных курортов, мэрия Тбилиси, туристические компании и гостиницы, посетители могли посмотреть видеоролики и презентации о Грузии. В рамках мероприятия также прошли встречи с представителями различных СМИ и маркетинговых компаний, говорится в сообщении Национальной администрации туризма.

На выставке побывали порядка 90 тысяч зрителей, а также 2,7 тысячи представителей СМИ.

Тбилисоба - Sputnik Грузия
Почему туристы всегда возвращаются в Грузию? Подсказка - причина не в вине

А на деловой туристической выставке в Барселоне IBTM World в павильоне Национальной администрации туризма Грузии прошло около 500 встреч и до 10 презентаций, отметили в ведомстве.

Какое море в Грузии? Топ 7 вопросов о поездке в Грузию >>

WTM (World Travel Market) - всемирная туристическая выставка, которая является одним из самых главных ежегодных событий в области туризма. WTM – вторая по величине в Европе ежегодная туристская выставка, которая проводится с 1980 года.

IBTM World также является ведущим мировым событием, которое предназначено для проведения встреч, конференций и мероприятий в сфере туризма, проходящих ежегодно в Барселоне.

 

 

Лента новостей
0