Астролог Цагарели с прогнозом на 10 - 16 декабря

© Sputnik / Levan AvlabreliАстролог Михаил Цагарели
Астролог Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, популярный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал о том, что неделя с 10 по 16 декабря сначала испугает негативным настроем, а потом обрадует позитивными событиями и интересными возможностями. Что называется, лови момент!

Биополе Земли потихоньку начнет улучшаться, но это все только с 14 декабря. Первая половина неделя пока еще будет негативной. Поэтому в этот отрезок времени еще могут проявляться конфликты, проблемы, в том числе проблемы с экологией и со здоровьем, а также инфекционные заболевания и разного рода сложности.

Когда станет легче?

С пятницы, 14 декабря, станет легче и негатив уступит позитиву. И потихоньку, не сразу, но ситуация начнет улучшаться. Энерготонус и общее настроение людей начнут расти, здоровье - укрепляться, эмоциональная стабильность - выравниваться.

Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака >>>

Наступит возможность продвинуть какие-то интересные идеи, достигнуть взаимопонимания и общности. А до 14 декабря надо жить и действовать осторожно, спокойно, не нервничать, без ошибок и поспешностей, не перегружаться, больше обращать внимание на собственное здоровье.

Игрушечный снеговик под новогодней елкой - Sputnik Грузия
Каким будет Новый 2019 год Свиньи: прогноз, характеристика года

Еще один важный фактор: с 14 декабря планета ума, интеллекта и коммуникабельности Меркурий переходит в знак Стрелец. В это время возможность реализации идей резко возрастает. Кроме этого, коммуникации с иностранцами, бизнес дела за границей могут пойти более успешно.

Грядущий период хорош для изучения иностранных языков. У некоторых людей усилится фотографическая память, а также высокий интеллектуальный потенциал. Мысли человека будут очень энергично работать. Будет высокая генерация идей.

Люди бизнеса

Людям, занимающимся финансовыми вопросами и бизнесом, будет интересно знать, что дни с 10 по 13 декабря хорошо подходят для раздела имущества фирмы или кредитования. Период с 14 по 16 декабря благоприятен для бизнеса, заключения долгосрочных сделок, официальной регистрации фирмы.

Путешественникам на заметку

Что касается путешествий, то в дни с 10 по 13 декабря лучше ездить в путешествия и командировки, которые хорошо спланированы заранее. Внимание! Не рекомендуется путешествовать в одиночку. С 14 по 16 декабря можно навестить близких людей, родителей, детей. Поехать к ним, если они живут поодаль. Такого рода поездки в это время будут очень желательны.

И любовь

Наконец, сфера любовных отношений. С 10 по 13 декабря – период прекрасно подходит для раздела имущества, для заключения и оформления документов, связанных с разводом. А вот с 14 по 16 декабря – благоприятное время для объяснения в чувствах, для бракосочетания и семейных торжеств.

Лента новостей
0