Николаишвили: в Грузии назревает сексуальная революция

© FB / Actual topic together with Maka TsintsadzeПсихоаналитик Диана Николаишвили
Психоаналитик Диана Николаишвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинские отцы заставляют детей считать любовь и отношения товаром, за который нужно платить, заявила психолог Диана Николаишвили
Николаишвили: в Грузии назревает сексуальная революция

В Грузии принято, чтобы мальчики позднего подросткового периода получали первый половой опыт в борделе, при чем часто такие походы финансируют сами отцы, говорится в исследовании UNICEF. В докладе отмечено, что отцы редко дают сыновьям советы насчет безопасного секса.

"Если смотреть с точки зрения морали – это неправильно, но для отцов, видимо, это самый естественный метод, как можно получить доступное удовольствие. Они просто находят то, что для них доступно и помогают своим детям как бы развиваться. На самом деле они причиняют им большие травмы и у ребенка, который с детства думает, что за любовь и половые отношения нужно платить деньги, конечно, в системе ценностей секс и удовольствие приравниваются к какому-то товару", – сказала Николаишвили в беседе со Sputnik Грузия.

Грузинские отцы платят за секс сыновей-подростков в борделях>>

По ее словам, есть случаи, когда мальчиков в возрасте 13 и 14 лет водят в бордель, и ребенок получает первый сексуальной опыт, который воспринимается им как насилие. Оно ничем не отличается от насилия над девочкой, отметила психолог.

Лента новостей
0