Популярная певица Ин-Грид выступит в Батуми под Новый год

© photo: courtesy of Batumi BoulevardБатумский бульвар в дождь
Батумский бульвар в дождь - Sputnik Грузия
Подписаться
Хит певицы "Tu es Foutu" возглавлял хит-парады российских и европейских чартов

ТБИЛИСИ, 24 дек — Sputnik. Популярная итальянская певица, композитор и аранжировщица Ин-Грид выступит в Батуми на городском бульваре (Аджария) в субботу, 29 декабря, сообщают организаторы мероприятия.

Сольный концерт, на котором Ин-Грид исполнит перед жителями и гостями Батуми свои лучшие хиты, начнется в 20:00 по местному времени. Посещение свободное.

Примечательно, что выступление певицы пройдет в рамках двухдневного предновогоднего празднования на Батумском бульваре, 29 и 30 декабря.

В программе - костюмированные представления с участием персонажей из диснеевских мультфильмов, шоу драммеров и Санта-Клаусов. Посетителей ждут по-новогоднему декорированные фотостенды, выставка-продажа сувенирной продукции, а также дегустации праздничных лакомств - глинтвейна, печенья и других сладостей.

Программа мероприятий на Новый 2019 год >>

Организатор мероприятия - компания "Батумский бульвар".

Ингрид Альберини родители назвали в честь шведской киноактрисы Ингрид Бергман. Детство девочки прошло на севере Италии, в просмотрах многочисленных фильмов, которые, по ее признанию, стали решающим фактором в ее решении стать певицей. Ингрид пела у себя на родине более чем десять лет, а в 1994 году победила в региональном конкурсе "Голос Сан-Ремо". Но мировая известность пришла к ней прежде всего с песней "Tu es Foutu", которая заняла верхние строчки многих европейских и российских хит-парадов.

 

 

Лента новостей
0