"Великолепное начало 2019 года" - как семья Каладзе отдыхает на элитном курорте

© photo: Kakha Kaladze / FBКаха Каладзе и Ануки Арешидзе
Каха Каладзе и Ануки Арешидзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Глава грузинской столицы катается на лыжах в Швейцарии и выгуливает новорожденного сына

ТБИЛИСИ, 8 янв — Sputnik. Известный швейцарский курорт Санкт-Мориц стал местом, где решила отдохнуть семья мэра Тбилиси Кахи Каладзе во время новогодних праздников.

"У многих есть деньги, а сердце?" - Как Каладзе угостил бездомных детей в Тбилиси>>

Супруга градоначальника, популярный дизайнер Ануки Арешидзе активно делится в Instagram-е красивыми фотографиями с отдыха. Пара гуляет с детьми по заснеженному городу, Каха выгуливает четвертого сына в коляске.

“Великолепное начало 2019 года” - называет свой отдых в Швейцарии Арешидзе.

Кстати, ушедший 2018 год жена Кахи Каладзе назвала удивительным, поскольку в этом году она стала матерью четвертого сына.

Каха Каладзе с супругой и сыновьями - Sputnik Грузия
"Футбольная команда" пополнилась: у Кахи Каладзе родился четвертый сын

“У меня был удивительный год. Я потеряла и приобрела множество людей. А особенным подарком в 2018 году для меня стал мой четвертый сын Николас, который удивительным образом заставил меня вырасти и еще больше полюбить жизнь. Поздравляю с Новым 2019 годом! И желаю вам очень красивого, цветного и полного добра года!”, - пишет Ануки.

Санкт-Мориц находится в кантоне Граубюнден на берегу одноименного озера. Город впервые упоминается под названием в 1137 году. В 1928 и 1948 годах Санкт-Мориц был столицей зимних Олимпиад. Кроме того, в 1934, 1974, 2003 и 2017 годах в Санкт-Морице проводились чемпионаты мира по горнолыжному спорту. Ежегодно здесь проходят этапы Кубка мира по горнолыжному спорту. Санкт-Мориц также считается родиной бобслея. На трассе в Санкт-Морице проводятся крупные соревнования по бобслею, санному спорту и скелетону.

Лента новостей
0