Нино Катамадзе выступит в Батуми 27 января

© photo: Sputnik / Evgeniya Novozhenina / Перейти в фотобанкГрузинская певица Нино Катамадзе
Грузинская певица Нино Катамадзе  - Sputnik Грузия
Подписаться
Известная джаз-певица выступит в родном крае - Аджарии

ТБИЛИСИ, 10 янв — Sputnik. Популярная грузинская певица Нино Катамадзе 27 января выступит на сцене Батумского музыкального центра, сообщают организаторы.

"Мы только учимся жить счастливо" - Нино Катамадзе рассказала о Грузии>>

"Для посещения Батуми не обязателен летней и бархатный сезон, тем более, когда запланирован концерт Катамадзе", - пишут организаторы.

Вместе с Катамадзе на вечере выступит Капелла Батумского государственного центра, вокальный секстет The Quintessence, струнный квартет и грузинская певица Софо Халваши.

Нино Катамадзе - Sputnik Грузия
Только эмоции: Нино Катамадзе и грузинские участники "Х-Фактор" Украина

Начало концерта в 19:00. Билеты можно приобрести в кассах концертного зала или онлайн.

Нино Катамадзе — уроженка города Кобулети. Поет на сцене с четырех лет. В 1990 году поступила на вокальный факультет Батумского музыкального института и сразу вышла на любительскую сцену. Свою профессиональную карьеру с группой Insight Катамадзе начала в 1999 году.

Певица, исполняющая смесь джаза, блюза и world music, быстро добилась популярности как на постсоветском пространстве, так и в мире. Музыка Катамадзе звучит во многих российских кинофильмах. Нино Катамадзе активно участвует в музыкальных фестивалях в Грузии, России, Украине и других странах.

Лента новостей
0