Футболисты "Динамо" Тбилиси проведут зимние сборы в Турции

© FC Dinamo Tbilisi / FBТренировка футболистов "Динамо" Тбилиси
Тренировка футболистов Динамо Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
На сборах динамовцы проведут сеть товарищеских матчей с европейскими клубами

ТБИЛИСИ, 22 янв — Sputnik. Футбольный клуб "Динамо" Тбилиси проведет зимние сборы в турецкой Анталье, говорится в сообщении на сайте столичного клуба.

Подопечные Заура Сванадзе будут находится на средиземноморском побережье целый месяц и за это время проведут семь тестовых матчей. Соперниками грузинского клуба станут: "Локомотив" (Пловдив, Болгария), "Спартак" (Суботица, Сербия), "Широки-Бриег" (Босния-Герцеговина), "Марибор" (Словения), "Лиепая" (Латвия), "Зоря" (Луганск, Украина) и "Динамо" (Брест, Беларусь).

Футбольный клуб Сабуртало впервые в истории стал чемпионом Грузии - Sputnik Грузия
Футбольный клуб "Сабуртало" впервые в истории стал чемпионом Грузии

В турецких сборах примут участие пять новичков "Динамо", которые присоединились к команде в январе этого года. Также Сванадзе взял в Анталью нескольких футболистов, находящихся в столичном клубе на просмотре.

По итогам чемпионата Грузии 2018 года динамовцы Тбилиси заняли второе место и сыграют в квалификации Лиги Европы УЕФА летом этого года. Такой результат руководством клуба был признан неудовлетворительным и в ноябре со своего поста был уволен главный тренер команды – Каха Качарава. На его место был назначен Заур Сванадзе.

Чемпионом Грузии в 2018 году, впервые в своей истории стал еще один столичный клуб – "Сабуртало".

Лента новостей
0