Пололикашвили и король Испании открыли туристическую выставку Мадрида

Подписаться
В выставке FITUR 2019 участвуют 14 компаний и организаций из Грузии

ТБИЛИСИ, 23 янв — Sputnik. Генеральный секретарь Всемирной туристской организации (UNWTO) Зураб Пололикашвили открыл 39-ю Международную туристическую выставку Мадрида FITUR 2019 вместе с королем Испании Филиппом VI и королевой Летисией, сообщает Первый канал.

Всемирная туристская организация осуществит в Грузии инновационные проекты >>

В ежегодной выставке, которая проходит с 23 по 27 января, участвуют 14 компаний и организаций из Грузии, среди них Национальная администрация туризма и Департамент туризма Аджарии.

Мадридская международная выставка туризма FITUR – место встречи профессионалов туриндустрии со всего мира. Это замечательная площадка для заключения коммерческих договоров и соглашений. Гости мероприятия также могут найти желаемое туристическое направление для незабываемого отдыха.

Туристический конгресс - Sputnik Грузия
Песни, танцы и картины из песка: как в Грузии начался туристический конгресс

В последние годы в программу выставки включены новые разделы, такие как FITUR шоппинг и FITUR здоровье, а также Fiturtech, где представляют последние технологические достижения; Fiturgreen, посвященный проблемам устойчивого развития посредством экономии энергии в гостиничном и туристическом секторе, и другие.

Бывший министр экономики Грузии Зураб Пололикашвили был избран генсеком Всемирной туристской организации в сентябре 2017 года. За его кандидатуру единогласно проголосовали все представители стран-участниц организации.

Лента новостей
0