Cолист группы "Мгзавреби" вновь стал отцом

© photo: Sputnik / Aleksey KudenkoМузыкант группы MGZAVREBI Гиги Дедаламазишвили
Музыкант группы MGZAVREBI Гиги Дедаламазишвили - Sputnik Грузия
Подписаться
У Гиги Дедаламазишвили и Марины Карпий родился сын, которого назвали Николоз

ТБИЛИСИ, 28 янв — Sputnik. Солист и автор песен грузинской рок-фолк группы Mgzavrebi Гиги Дедаламазишвили стал отцом – у него родился сын Николоз.

Мальчик появился на свет 27 января в тбилисской клинике им. Гагуа.

Мама мальчика, фотограф Марина Карпий, и Гиги выложили фото в своих Instagram с подписью "Добро пожаловать домой, Николоз Дедаламазишвили".

Фото собрали тысячи лайков и поздравлений от друзей, коллег и подписчиков.

Со своей супругой киевским фотографом Марией Карпий грузинский певец и музыкант Гиги Дедаламазишвили познакомился на дне рождении у своих друзей в Киеве, в 2011 году. Вскоре пара поженилась и обвенчалась в Грузии. А в 2015 году у них родилась дочка Лизи.

Двойняшки близнецы - Sputnik Грузия
Первенец 2019 года: кто родился в Грузии в новогоднюю ночь

Группа "Мгзавреби" была основана вокалистом Гиги Дедаламазишвили в 2006 году. В 2008 году вышел дебютный альбом коллектива "Ме мовигоне" (в переводе с грузинского языка "Я выдумал"), который стал в Грузии довольно популярным.

Музыканты исполняют музыку в своем индивидуальном стиле, который совмещает фольклорные ритмы, многоголосие, импровизации, а также современные и классические элементы. В феврале 2016 года группа "Мгзавреби" стала обладательницей российской премии "Чартова Дюжина" в номинации "Взлом".

Музыканты активно выступают с концертами в городах России, Украины и родной Грузии.

 

Лента новостей
0