"Шестое чувство" спасло водителя от аварии – видео

© photo: Gilbert Garcia / YoutubeШестое чувство спасло водителя от аварии – видео
Шестое чувство спасло водителя от аварии – видео - Sputnik Грузия
Подписаться
Не прошло и десяти секунд после странного и неуместного решения мужчины, как перед ним на высокой скорости столкнулись машины

Мужчина признался, что сам не знает, почему решил сдвинуть свое авто, но это спонтанное решение спасло его от проблем.

Этот интересный случай произошел в Лос-Анджелесе. На кадрах, снятых видеорегистратором, видно, как водитель подъезжает к перекрестку и останавливается перед светофором. Стоит от дороги он довольно далеко – микроавтобус слева намного впереди.

Паранормальное по-румынски: лошадь, машина и два мужика – видео>>

Тем не менее водитель ни с того ни с сего решает сдать немного назад. Зачем он это сделал, неясно, потому что автомобиль никому не мешал и не перекрывал дорогу, никакой опасности в тот момент тоже не было.

Попытка блондинки заправить электромобиль бензином попала на видео - Sputnik Грузия
Попытка блондинки заправить электромобиль бензином попала на видео

Буквально через пять секунд справа появляется белая легковушка и поворачивает в сторону автора ролика, и в этот момент в его бок на высокой скорости врезается другой автомобиль, ехавший по прямой слева. Удар оказался настолько сильным, что белую легковушку отбросило прямо на то место, где мог бы стоять главный герой видео.

Как сообщает Daily Mail, водитель прокомментировал ситуацию и сказал, что сам не знает, почему сдвинул свою машину, признав, что у него не было никаких причин этого делать. Однако мужчина это сделал и тем самым избежал лишних проблем.

Лента новостей
0