Астрологический прогноз на 11 - 17 февраля для всех знаков зодиака

CC BY-SA 2.0 / oskar karlin / _MG_8731.jpgЗимний пейзаж звездное небо
Зимний пейзаж звездное небо  - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, каким знакам зодиака необходимо быстрыми шагами идти к своей мечте, начинать новую работу, пробовать себя в неожиданном амплуа, экспериментировать и рисковать на неделе с 11 по 17 февраля

Овен

Для Овнов период очень интересный и положительный. Энерготонус у вас высокий, поэтому вы активны, энергичны, очень контактны, коммуникабельны. На небосводе позитивный аспект Солнца к Урану и Марсу подарит Овнам уверенность в своих силах, наделит способностью преодолевать любые препятствия. Однако важно понимать, что отвага и безрассудство способны подтолкнуть к неоправданному риску. Так что не теряйте голову. Старайтесь сохранять здравомыслие, даже если кажется, что любое море вам по колено. Не пытайтесь во что бы то ни стало проявить себя, доказать всему миру, что вы способны на большее. Имейте терпение, тогда все сложится наилучшим образом.

Телец

Энерготонус у Тельцов немного ослабевает, поэтому будьте осторожней в этот период. Не доверяйте незнакомцам. Сложный аспект Нептуна к Урану предупреждает о риске попасть в сети мошенников. Во второй половине недели тучи развеются. Настанет более удачное время для подписания договоров, проведения презентаций, для бесед с начальством. С этой точки зрения неделя будет достаточно эффектной и интересной. Но постарайтесь не перегружаться, не взваливайте на себя излишнюю ответственность. И ни в коем случае не рискуйте!

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 11 - 17 февраля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Прекрасное время для Близнецов. Очень удачный аспект на небосводе планет Венера и Сатурн к планетам Меркурий и Нептун позволят почти всем представителям этого знака продвинуть свои оригинальные идеи, проявить свои таланты и поучаствовать в интересных проектах. И этим шансом надо обязательно воспользоваться. Это благоприятное время для коллективного творчества, совместного бизнеса. И учтите, что именно сейчас вы закладываете фундамент для своего благополучия на год вперед. Так что дерзайте!

Рак

В первую половину недели, где-то до 15 февраля, Ракам будет немного сложно. Энерготонус у вас все-таки низкий, поэтому сейчас вам не рекомендуется перегружаться. Карьерный успех будет зависеть только от вашей предприимчивости. Хотя сейчас не все Раки будут чувствовать себя в своей тарелке. Период не подходит для финансовых операций, крупных покупок и продаж. После 15 февраля для Раков наступит более позитивный период. Особенно для бизнеса и общения. Доверяя интуиции и дипломатии, вы непременно придете к цели. А еще и ваш энергетический тонус начнет повышаться, а общее состояние здоровья стабилизируется.

Лев

Для Львов период хороший. Энерготонус у вас высокий, харизма яркая. Вы можете прекрасно общаться, путешествовать проявлять отличные организаторские способности. Это удачное время для сотрудничества, новых знакомств. На это указывает положительный аспект Меркурия и Нептуна к планетам Венера и Сатурн. Сейчас у вас все шансы укрепить свои позиции, заручиться поддержкой единомышленников. Здоровые амбиции и настойчивость помогут добиться успехов. Но помните: один в поле не воин. Лучше работать в команде.

Дева

Для Дев первая половина недели, а именно до 15 февраля, менее удачна. Она суетливая. Здесь будет масса неотложных дел, важных встреч, много ответственности. Не исключены конфликты. Энерготонус у вас низкий, поэтому постарайтесь сохранять силы и спокойствие. Находите время как для работы, так и для полноценного отдыха. После 15 февраля наступит более благополучный период. В это время у вас появится шанс реализовать творческий потенциал, продемонстрировать высокий профессионализм. Благодаря интуиции вы можете найти ключ к решению множества проблем.

Весы

Для Весов грядет неплохой период, особенно для вступления в брак, поиска единомышленников. Энерготонус у вас высокий, вы активны, энергичны, как никогда контактны. Сейчас стоит много времени и внимания уделять своим близким, старшим родственникам. Соединение планет Сатурна и Венеры предупреждает, что они нуждаются в вашей поддержке. Также полезно заняться благоустройством дома. Только следите за бюджетом. Могут прибавиться незапланированные траты и неожиданные расходы.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 11 - 17 февраля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Для Скорпионов период до 13 февраля невероятно подходит для создания стабильных отношений - как деловых, так и личных. Это хороший период для поездок, заключения договоров, начала новых дел. Благодаря удачному аспекту Солнца и Юпитера на небосводе некоторые Скорпионы тут могут найти приличную работу или получить солидную прибыль. Все складывается хорошо. Главное, не поддавайтесь импульсивным порывам. А вот во вторую половину недели, с 13 февраля, больше времени лучше проводить с друзьями и родственниками. Это даст вам больше внутреннего спокойствия. В общении с ними появится немало интересных идей.

Стрелец

На этой неделе от настойчивости Стрельцов зависит буквально все. Вас ждет замечательный период: вы очень активны, энергичны, удачливы. Вы можете проявлять недюжинную инициативу. Эта прекрасная пора для того, чтобы улучшить свое финансовое положение. Период также хорош для карьерного роста. Сейчас можно проверить себя и продолжить уверенно двигаться по направлению к собственной мечте. Главное - верить в себя! Не бойтесь экспериментировать, рисковать, пробовать силы в новом деле. Все получится, так что будьте активны.

Козерог

У Козерогов на этой неделе не исключены кардинальные перемены, притом к лучшему. Но приготовьтесь, что, возможно, придется чем-то пожертвовать. По-другому никак. К примеру, привычным образом жизни. Хотя энерготонус у вас пока низкий, так что постарайтесь не перегружаться. Помните: не берите на себя рискованные и новые дела. С другой стороны, вы можете получить дивиденды от давних проектов, вернуть долги, претендовать на повышение заработной платы, даже найти новые источники дохода.

Водолей

У Водолеев наступает один из самых лучших периодов в году. Некоторые представители этого знака займутся более практическими делами, которые даже, возможно, надо будет держать в секрете. Здесь могут быть увлекательные поездки, запоминающиеся встречи. Если вы занимаетесь наукой, то сейчас самое время совершить настоящий прорыв, подняться на новую ступень. Энерготонус высокий, здоровье стабильное, психоэмоциональное состояние тоже на уровне. Успехов в это время вы сможете добиться в любой сфере, главное - захотеть и действовать!

Рыбы

Рыбы по-прежнему проходят завершение своего годового цикла, из-за чего у них серьезно хромает энерготонус. Будьте поосторожней, время будет дискомфортным. Вы будете ощущать сильную усталость. Но не поддавайтесь депрессивному настрою и негативным мыслям. Наоборот - позитивные мысли переместите на передний план. Кстати, сейчас определенных успехов вы можете добиться с точки зрения карьеры. Можно завершать старые проекты, начинать новую перспективную работу. Так что положительные возможности будут. Главное сейчас не перегружаться. Гармонично совмещайте отдых и работу. Во второй половине недели вы станете более ответственными и предприимчивыми. Это позитивно отразится на доходах и карьере.

Лента новостей
0