"Мне нравится, как живут грузины" - звезда фильма "Блэйд" в восторге от Грузии

© photo: Dominic Purcell / FBАктер Доминик Перселл
Актер Доминик Перселл  - Sputnik Грузия
Подписаться
Звезде киноэкранов понравился расслабленный образ жизни жителей Грузии

ТБИЛИСИ, 19 фев — Sputnik. Популярный англо-австралийский актер Доминик Перселл, наиболее известный по ролям Линкольна Барроуза в сериале "Побег" и Дрейка в фильме "Блэйд: Троица", посетил Тбилиси.

Дольф Лундгрен в восторге от Грузии: что впечатлило звезду Голливуда>>

На множестве фотографий и видео, появившихся в сети, а также на личной странице актера в Instagram, Доминик замечен в компании грузинской модели Ликуны Хачапуридзе.

Как сообщает телеканал Imedi, визит известного актера предположительно связан с работой и съемками. Кроме того, в грузинской столице 17 февраля Доминик Перселл отметил свой 49-й день рождения. На вечеринке также присутствовала модель Хачапуридзе.

Между тем, Перселл в свой визит уже успел дать большое интервью о себе и своей карьере грузинскому бьюти-блогеру и журналисту Гиге Учатову. В нем актер также рассказал о своем отношении к Грузии.

"В Грузии мне, прежде всего, нравятся люди. В них ощущается очень хорошее настроение. Замечательна и грузинская кухня. В городе очень добрые люди. Я в восторге от вашего гостеприимства, и мне очень нравится то, как живут грузины: они пьют и едят много и при этом не тревожатся ни о чем, и так бесконечно", - рассказа Учатову Доминик.

Актерская карьера Перселла началась в 1990-х годах на австралийском телевидении. В 1991 году он впервые появился в эпизодической роли в сериале "Домой и в путь". После переезда в США в 2000 году, начал сниматься в таких голливудских блокбастерах, как "Миссия невыполнима 2" и "Эквилибриум", пока не получил главную роль в телевизионном сериале "Джон Доу".

© photo: Dominic Purcell / FBАктер Доминик Перселл
Мне нравится, как живут грузины - звезда фильма Блэйд в восторге от Грузии - Sputnik Грузия
Актер Доминик Перселл

После окончания сериала сыграл главного злодея (вампира Дрэйка) в фильме "Блэйд: Троица". В 2005 году Доминик Перселл получил роль Линкольна Барроуза в телесериале "Побег", которая стала одной из самых известных в его карьере.

Доминик Персел разведен, у него четверо детей. В свободное время Доминик активно занимается серфингом.

Лента новостей
0