Кто вошел в состав жюри вокального шоу "Ты супер!"

© photo: courtesy of Press Service NTVШоу "Ты супер!"
Шоу Ты супер! - Sputnik Грузия
Подписаться
Уже скоро на телеканале НТВ состоится долгожданная премьера нового сезона международного вокального проекта "Ты супер!"

ТБИЛИСИ, 22 фев - Sputnik. Одним из членов звездного жюри проекта "Ты супер!" станет популярная рок-исполнительница, лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина.

Певица уже не раз принимала участие в телевизионных вокальных проектах и готова помочь юным вокалистам "Ты супер!" реализовать свой талант.

Международный конкурс Ты супер! - Sputnik Грузия
Грузию в проекте "Ты супер!" представит Текла Экаладзе

"Во-первых, я не жестокий человек по натуре, мне и в голову не придет самоутверждаться на этом проекте. Согласилась на это испытание (именно испытание, потому что оценивать детей — это душераздирающее занятие), потому что задыхаюсь от дефицита свежих лиц на эстраде и хочу искать новых талантливых исполнителей. Во-вторых, эти ребята, побитые жизнью, порой будут покрепче нас. Их невозможно так же легко обмануть и обидеть, как детей, чья судьба сложилась удачней. Кстати, как раз сейчас я достраиваю студию и, может, найду самородка и помогу ему окрепнуть и встать на ноги", - сказала Диана Арбенина.

Кто еще станет членом жюри третьего сезона шоу "Ты супер!", станет известно совсем скоро.

В преддверии телевизионной премьеры, 5 марта, на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой благотворительный гала-концерт, участниками которого станут дети из нового и предыдущих сезонов. Вместе с участниками "Ты супер!" на сцену Кремля выйдут Игорь Крутой, Ёлка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие.

"Я очень счастлива" - Текла Экаладзе отправляется на проект "Ты супер!" >>>

Все деньги от продажи билетов на благотворительный концерт в Кремле пойдут в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала.

Важным отличием третьего сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из пяти стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Лента новостей
0