Собака позвала людей на помощь умирающему щенку, и его спасли – трогательное видео

© photo: Animal Aid Unlimited, India / YoutubeСобака позвала людей на помощь умирающему щенку, и его спасли – трогательное видео
Собака позвала людей на помощь умирающему щенку, и его спасли – трогательное видео - Sputnik Грузия
Подписаться
К счастью, сильно раненный малыш не остался в беде один, и добрые люди помогли ему восстановиться

Невероятно милое видео о воссоединении семьи всего за две недели набрало 20 миллионов просмотров.

Все началось на одной из обычных улиц Индии, когда собака отчаянно и протяжно завывала, словно моля о помощи, рядом с лежащим у столба щенком. Увидев это, прохожие позвонили волонтерам из организации "Animal Aid Unlimited", занимающейся спасением и лечением бездомных собак.

Видео спасения собаки, застрявшей в бочке со смолой>>

На кадрах видно, как мама малыша буквально плачет и пытается пообщаться с людьми, которые могут помочь. Волонтерам приходится забрать малыша с собой, чтобы ему помочь, но маму забрать бы не получилось – у нее неподалеку были еще четыре ребенка. По словам волонтеров, они больше всего хотели, чтобы собака поняла, почему малыша увозят, и не переживала.

Слишком эмоциональная собака смотрит мультфильм Король лев – видео - Sputnik Грузия
Реакция собаки на эмоциональную сцену из "Короля льва" покорила Сеть – видео

У щенка были две глубокие колотые раны в области плеч. Все трудности он перенес стойко, однако даже после лечения боль не отступала, поэтому несколько дней щенок не мог ходить.

Когда малыш восстановился, пришло время отвозить его обратно к своей маме. Как бы волонтеры ни привязались к щенку, у него был свой дом. В конце видео показано, как малыша вернули его маме.

Лента новостей
0