"Я перестала стесняться" - Текла Экаладзе рассказала о жизни на "Ты супер!"

Подписаться
Грузию в новом сезоне проекта "Ты супер!" представляет десятилетняя Текла Экаладзе из Тбилиси. Она активно готовится к съемкам и выступлениям на вокальном шоу, которое стартует в марте на телеканале НТВ. Смотрите на видео Sputnik, что рассказала Текла о себе и своей жизни на проекте

Грузию в новом сезоне проекта "Ты супер!" представляет девятилетняя Текла Экаладзе из Тбилиси. Она активно готовится к съемкам и выступлениям на вокальном шоу, которое стартует в марте на телеканале НТВ. Смотрите на видео Sputnik, что рассказала Текла о себе и своей жизни на проекте

Участница проекта Ты супер! из Грузии Текла Экаладзе - Sputnik Грузия
Текла Экаладзе на проекте "Ты супер!": общаюсь с друзьями по-английски

Текла проявляет чудеса дружелюбия и подружилась как с ровесниками, так и с большими ребятами. Хотя девочка и не знает русского языка, она чуть-чуть умеет говорить по-английски.

"А когда не хватает английских слов, я делаю жесты руками и ногами, - говорит девочка. – И уже выучила несколько русских слов".

Выступлений на большой сцене перед миллионами телезрителей Текла не боится.
"Когда я только начинала заниматься, мне было стыдно петь перед учительницей, - признается Текла. – Мне казалось, что я все делаю не так. Но потом, когда я поняла, что учительнице очень нравится мое пение, я перестала стесняться".

Без мамы и папы - история участницы "Ты супер!" потрясла всю Грузию >>>

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Читайте также:

Лента новостей
0