Российская поэтесса Ах Астахова впервые выступит в Тбилиси

© photo: Ax Astakhova / FBИрина Астахова
Ирина Астахова - Sputnik Грузия
Подписаться
Зрители в Тбилиси услышать первый музыкально-поэтический альбом "Путешествие вглубь себя" поэтессы

ТБИЛИСИ, 28 фев — Sputnik. Популярная российская поэтесса Ирина Астахова, больше известная под псевдонимом Ах Астахова, 2 мая впервые выступит в Тбилиси, сообщают организаторы мероприятия.

Выступление состоится на сцене Тбилисского государственного русского драматического театра им. А. С. Грибоедова, в 19:00. Билеты на вечер уже доступны в продаже в кассе театра и онлайн, на www.tkt.ge.

Большой зал тбилисского государственного театра оперы и балета им. Захария Палиашвили  - Sputnik Грузия
Театр балета Эйфмана везет в Тбилиси "Родена"

Перед грузинской публикой Астахова представит свой первый музыкально-поэтический альбом "Путешествие вглубь себя", посвященный поиску внутренней свободы, собственного пути, душевного равновесия и гармонии.

В альбом, в котором соединились воедино стихи и музыка, вошли как уже известные, так и новые произведения Астаховой о любви, путешествиях и вечных истинах. Презентация альбома в России состоялась осенью 2018 года.

Ирина Астахова - яркий представитель российской сетевой поэзии. Особую популярность ей принес записанный в 2011 в Youtube видеоролик "Тебя хоть там любят". В 2013-2014 годах Ирина дала более 120 концертов в 53 городах и восьми странах, которые посетили более 35 000 человек.

Ее дебютный сборник стихотворений "Мужская лирика / Женская лирика" вышел в 2013 году и объединял две книги: в одной - стихи, написанные от женского лица, в другой от лица мужчины. В том же году Ирина удостоилась награды "Золотая Горгулья" в номинации "лучший арт-проект года".

В 2015 году Астахова презентовала второй сборник стихов "Время сменить маршрут" и одноименную программу. А в октябре 2016 года вышла на сцену с новой программой "Карманная Планета", в которой поэтесса шире раскрывает тему поиска предназначения, обращаясь ко Вселенной за советом. В 2018 году Ах Астахова совершила очередной гастрольный тур по городам России.

Творчество Астаховой можно увидеть и услышать на ее официальном Youtube-канале.

 

Лента новостей
0