Оскароносная Леди Гага появилась в сногсшибательном платье от грузинского дизайнера

© AFP 2024 / ANGELA WEISSЛеди Гага на церемонии Грэмми
Леди Гага на церемонии Грэмми - Sputnik Грузия
Подписаться
Гардероб поп-дивы пополнился экстравагантным черным платьем от Тамуны Ингороквы

ТБИЛИСИ, 6 мар — Sputnik. Американская поп-дива Леди Гага в очередной раз вышла в свет в наряде от грузинского дизайнера, а именно - в платье от Тамуны Ингороква.

Леди Гага выбрала наряд от грузинского бренда AVTANDIL>>

Фото, на котором певица позирует в черном платье, опубликовала дизайнер на своей странице в соцсети Instagram.

Черный тотал-лук подчеркивает экстравагантность певицы необычными формами: чуть большие плечи, объемные рукава, а также длинный шлейф – все эти элементы вполне в духе Гаги.

Стоит отметить, что Леди Гага не впервые примеряет одежду от Тамуны Ингороква - ранее певица появилась в плаще молочного цвета.

Приглашенной суперзвездой дефиле стала Леди Гага. В этот вечер она сменила несколько нарядов и стала главным голосом показа. - Sputnik Грузия
Леди Гага появилась в платье грузинского дизайнера Георгия Кебурия

Леди Гага известна своей любовью к грузинским дизайнерам. Она неоднократно появлялась в нарядах от Автандила Цквитинидзе, Георгия Кебурия и Mach&Mach.

Что же касается бренда Tamuna Ingorokva, то он был создан в 2002 году и принадлежит выпускнице Тбилисской государственной академии художеств им. А. Кутателадзе. Вскоре Ингороква окончила ESMOD — первую в мире школу моды, основанную во Франции в 1841 году. Параллельно она проходила практику в качестве стилиста в Lagerfeld Gallery в Париже.

Леди Гага нарядилась в плащ от грузинского дизайнера>>

В коллекциях Тамуны можно встретить образы на все случаи жизни: вечерние наряды, костюмы, которые можно надеть как на работу, так и просто на каждый день.

Ингороква пользуется популярностью и у одного из "ангелов" Victoria's Secret, популярной нидерландской модели Даутцен Крус. А всемирно известная фотомодель литовского происхождения Эдита Вилкевичуте пошла под венец в наряде от Ингороква.

Лента новостей
0